Залізна пані• 27 июля 2023

Как думаете- доллар будет расти осень-зима?

Есть определенная сумма, что лучше сделать- положить на депозит , либо обменять на доллары
Нюанс такой, что сейчас без работы, и те "копейки" с депозита были бы очень кстати.
Дама с собачкой• 27 июля 2023
Доллар будет расти. Когда- никто вам не скажет из здесь присутствующих

3@йk@• 27 июля 2023
сегодня уже 37,70, был пару дней назад 37,15
100pudov• 27 июля 2023
Ну как правило на осень всегда немного повышается, а летом немного падает
автор Залізна пані • 27 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Последние несколько лет он летом немного падает-с осени растет.
Мы собирали на жилье.....
Живем в прифронтовом городе, покупать страшно недвижимость тут ( мы и не насобирали еще )
Людмила-1976• 27 июля 2023
Мое мнение, на депозит, получится одинаково что рост доллара, что проценты
Оябунчик• 27 июля 2023
Однаково що депозит що інфляція

Купіть і хай лежать
західний_діалект• 27 июля 2023
Конечно в уе перевести
Ну даёте
В пон брала по 37,25 уже сегодня курс выше

Я тут с краю постою• 27 июля 2023
Если пока тратить не собираетесь, то на депозит. Можно каждый месяц получать проценты. Доллар сегодня начал рости, будет повышение теперь 😒
Iggore• 27 июля 2023
Ответ дляЛюдмила-1976
До осени пускай работают на депозите, а потом поменять на валютном вкладе думаю будет плюс
illi• 28 июля 2023
Різниця між курсом купівлі та продажу дуже велика, якщо гроші знадобляться, багато втратите, якщо будете сдавати. Краще на частину купити, а частину залишити у гривні. Якщо сума велика, можна купити доллар на третину, на третину відкрити депозит и третину залишити у гривні.