Залізна пані• 27 июля 2023
Как думаете- доллар будет расти осень-зима?
Есть определенная сумма, что лучше сделать- положить на депозит , либо обменять на доллары
Нюанс такой, что сейчас без работы, и те "копейки" с депозита были бы очень кстати.
Дама с собачкой• 27 июля 2023
Доллар будет расти. Когда- никто вам не скажет из здесь присутствующих
Залізна пані
• 27 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Последние несколько лет он летом немного падает-с осени растет.
Мы собирали на жилье.....
Живем в прифронтовом городе, покупать страшно недвижимость тут ( мы и не насобирали еще
)
Мы собирали на жилье.....
Людмила-1976• 27 июля 2023
Мое мнение, на депозит, получится одинаково что рост доллара, что проценты
західний_діалект• 27 июля 2023
Конечно в уе перевести
Ну даёте
В пон брала по 37,25 уже сегодня курс выше
Ну даёте
Я тут с краю постою• 27 июля 2023
Если пока тратить не собираетесь, то на депозит. Можно каждый месяц получать проценты. Доллар сегодня начал рости, будет повышение теперь 😒