Слоник-тоник• 27 июля 2023
Кофеманы и те, кто на диете
Вы кофе пьёте с сахаром или без?
Жена брата Админа• 27 июля 2023
Зупинилась на пів чайної ложки коричневого. Чомусь менше не можу. Колись пила з двома ложками.
Пацан к успеху шел• 27 июля 2023
вообще без, я люблю кофе без сахара.
но иногда могу положить. в одной ложке сахара что-то типа 30 калорий. не сильно влияет))
Кудрі кручу сама• 27 июля 2023
Без сахара с молоком, если без молока, то с лимоном. Сегодня четверг пью с корицей.
Диверсификация• 27 июля 2023
В начале пила со стевией…бррррр…теперь нормально заходит без подсластителей
Летчица• 27 июля 2023
Без сахара,люблю только Вьетнамский кофе ,чтоб только его вкус чувствовать.Не могу пить кофе в кофейнях,жижа горькая