Силиконочка• 27 июля 2023
Кто худеет в зале и на диете?
Сколько ккал Вы едите? Как часто занимаетесь в зале?
Может кто-то может написать свое меню на день?
Луноликая Вика• 27 июля 2023
Доброго дня. Я не рахую калорії. Зал 2-3 рази на тиждень, багато овочів, риба, м.ясо помірно, жири и ягоди.
Помогалочка• 27 июля 2023
30 мин на орбитреке ежедневно, ем на 1200-1500 ккал в сутки. Ем всё в пределах этой калорийности.
Силиконочка
• 27 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
А что можно съесть в таком случае?
Г@Л@В@ломка• 27 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
А что можно съесть в таком случае?
Да на 1500 ккал очень много можно съесть здоровой еды, если не есть всякую фигню
Помогалочка• 27 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
А что можно съесть в таком случае?
Я ем и торты, и конфеты, и картошку фри. Но всё заношу в калькулятор калорий, у меня это FatSecret, но можно в любой.
вкрации• 27 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
А что можно съесть в таком случае?
Это приличный завтрак и половина обеда на вес где то в 49-50кг. А если заниматься физически, то калораж надо увеличить, иначе останется скелет. Ну может там рост 155, тогда и вес меньше