Гола з конопель• 27 июля 2023

Апетиту немає… все мені якось не смачне і немає бажання їсти. Схудла

Я не знаю шо таке приготувати шоб захотілося зїсти
Ручки-Крючки• 27 июля 2023
Мені б так

Мати тріля• 27 июля 2023
а як ви себе почуваєте?
bonny1• 27 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Мені б так
Это точно
Бла бла бла• 27 июля 2023
Почніть хоча б з аналізів загальних, це не норма
Семицветка• 27 июля 2023
Идите к врачу. Плохо, что еда кажется невкусной и худеете. Как можно быстрее к врачу.
Несемо світло разом• 27 июля 2023
Какой у вас вес и рост?
Аннуитет• 27 июля 2023
У меня так было при влюбленности
культУра• 27 июля 2023
Добре вам, мені смачне навіть те, що не смачне, люблю пожерти
Крайня невістка• 27 июля 2023
Аналогично. Могу сутки не есть, могу и больше, но все же заставляю себя. Все мне не вкусное. Только кофе пью регулярно, пару чашек в день.

KaVika29• 27 июля 2023
Очень редко чувствую вкусную еду . Так всю жизнь
автор Гола з конопель • 27 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Какой у вас вес и рост?
1.72 ріст 53 кг стройна
Зайканалужайке• 27 июля 2023
Здайте аналізи, гормони, вітаміни.

Ех, а я все нажертись не можу
Кайдашева дочка• 27 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
1.72 ріст 53 кг стройна
Вы тощая.Если вам лет 20 то ок .Но если 35-40 то это очень плохо.
автор Гола з конопель • 27 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Як раз 36
автор Гола з конопель • 27 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А чогг так
Якшо в 20 то можна а в 36 то ні
Кайдашева дочка• 27 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Як раз 36
Ну вот мне 43.Вешу сейчас 80 кг.Рост как у вас.Не толстая.Была 52 кг в 25 лет.Просто страшный скилет.
Кайдашева дочка• 27 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
А чогг так
Якшо в 20 то можна а в 36 то ні
Гормоны.Экстрогены нужны ,а они в жировых отложениях
Язвочка• 27 июля 2023
У мене такий стан під час депресії
Мати тріля• 27 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
в 41 - 174 см і 52 кг. в 25 -49 кг, але при 49 кг тіло виглядало кращим. тепер трошки дрябле

АдеКВАтная• 27 июля 2023
В мене таке теж буває, і навть параметри схожі - 54 кг при 1.70. Але я старша, 40 років.
В мене таке кожне літо.
Знаю, що мені потрібно себе змушувати хоч трохи їсти, обов´язково по графіку і здорова їжа. Інакше взагалі втрачається відчуття голоду, швидко худну і не можу набрати вагу.
Тому для себе влітку обов´язково притримуюсь режиму харчування
Сиреневенькая• 27 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d

Не толстая?
Ну ну
Лепешечка• 27 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
80 кг при 172 см-смешно читать, что не толстая. Разве что у Вас мышечная масса, а не жировые отложения.
Мой рост 176 и вес 69. И то понимаю, что пару кило надо скинуть
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Как не толстая?!
У меня 78 ,рост 170 и я толстая.да,не жируха прям,но лишнего до фига.я всегда просто 56-60 была….
Всех в сад• 27 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Мені б так
зря завидуете, с таким симптомов очень часто начинается онкология. Причем на такой стадии, еще и анализы бывают в норме, поэтому многие не сразу узнают свой диагноз
КонФФетОшка• 27 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Всё оочень индивидуально
Я была как раз очень стройная при повышенном в 3 раза эстрогене
🤷🏻‍♀️
И либидо было круть
И вес нравился
Так что далеко не только от жира зависит
Проверять надо
КонФФетОшка• 27 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Это дофига даже для 180 см
Извините
Вы конечно можете себе казаться стройной Барби
Но 80 кг при таком не очень высоком росте, 172 сейчас это чисто средний женский рост, - это явно не стройность 🤷🏻‍♀️
Не жуткое ожирение, разумеется
Но и не про эстетику и красоту, это очевидно