Сметчица• 27 июля 2023

Стоял молча(

Решили с парнем поесть шаурмы, долго выбирали где. Нашли заведение неплохое, взяли а там мясо сырое полностью. Попросила его со мной сходить вернуть деньги, пошёл недовольный. Аргументируя тем, что мясо вроде бы и норм ( с учетом, что куриное мясо было красное)
В итоге, стоял молчал пока я разбиралась с недовольным лицом.
Дома спросила почему ты меня не поддержал? Я неуверен, что ты права.. Ты с самого начала не хотела есть шаурму
Не знаю почему, вроде бы пустяк, а обидно как-то(
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я просто культурно назвала 😀😀
А так да,с Вами согласна на 100%
сочувствую вам....и себе. у меня такой же тюфяк

ГЛЮкоза• 27 июля 2023
Мой муж, наверное, просто бы выкинул шаурму, он не любит разборки из-за фигни. А сын бы вернул
Оба не мямли и не тряпки
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
++Ага! подошел и сказал ’ а у нас мясо сырое! Замените пожалуйста!’ Фсе!.. ой ’подвиг,’ вопрос ерунда и не испортило бы настроение автору... эх
таких уже не исправить. моему 45 - ничего не поменялось
Пушап Мі мі• 27 июля 2023
Ответ дляБезникая
Зачем? Чтоб потом кто-то отравился и умер? Я тоже так считала раньше, мне тут мозги вправили и сказали вообще чтоб вызывала полицию. Если всем так все с рук спускать, начнут все так делать и люди будут массово травиться с летальными исходам
Вы когда нибудь видели мясо в шаурме? Именно сырое чтобы срезали с вертела и крошили в шаурму? Мало того, ее готовят всегда на показ, при тебе и можно было сразу не брать, а не стоять, смотреть, как это готовят, съесть, а потом истерить
Тема трольная
Оцененная• 27 июля 2023
не делайте из него бабу,чтобы стоял рядом с вами и дуэтом глаза продавцу выцарапывал.
не то воспитание у него.
деньги хоть вернули или так, постояли и ушли?
ФруктЕщеТот• 27 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Сырая курочка = сальмонелез. Не всегда, но часто. Сраться с продавцом или просто сраться - выбор каждого)))
Геніально. Вас би та в рекламний бізнес, слогани у вас добре виходять)
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляОцененная
не то воспитание у него.
Вилами по Воде• 27 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Так самое интересное. Характер свой мне показывает 🤣🤣 говорю,другим показывай 😀
Оце так цабе• 27 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Есть баланс личности женщина-мужчина.. если мужчина завалился в роль женщины (образно пишу!) ой как надо над ним пахать, чтобы он вернулся в свою гендерную (мужскую) роль... обычно такие поломки из детства...

МояХатаЗкраю• 27 июля 2023
Деньги вернули ?
ЦібаФу• 27 июля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Хоть и 150, это не та сумма, за которую я готова испортить себе настроение. Выбросила бы и попросила купить мне что-то другое.
А вам потом не стыдно будет, что вы промолчали, а там кто-то отравился и по всем новостям, что куча жертв из-за сырой курицы. Тут как-то страшно, что люди думают, что можно не отличить сырое от паприки... Сожрали бы и срали в инфекционке
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
так они с женами ээээххх!!! эгегей какие мощные! а как же!
Оцененная• 27 июля 2023
а вам надо такой рвач ,чтобы при разводе и прищепки, и соль поделил?
автор Сметчица • 27 июля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Деньги вернули ?
Да, вернули
Оно само купилось• 27 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
наследие совка, молча глотать и молчать
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
поздно. ничего и никого не вернуть. можете называть меня неумехой. и так как это будет необьективно - меня не заденет
Оце так цабе• 27 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Был случай, несколько десятков человек покупали шаурму и все отравились в тот день.. я вот задумалась, реально же кто-то смотрел и не понял, что мясо было НЕ готовое.. значит не видно было...
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
наследие совка, молча глотать и молчать
дк...автор вроде молодая. не застала этот самый ...совок...
Оце так цабе• 27 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
наследие совка, молча глотать и молчать
Да! это правда.... стадом управлять было проще... ломали людей и затыкали ШОБ не пискнули

Оце так цабе• 27 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Ой, что Вы! Я о Вас ни слова... просто образно писала
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
все попытки оставлены. силы больше не трачу.
Вилами по Воде• 27 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Та,потоку на них надо тоже открывать,хвосты опускать 🤣🤣Я думала,мне так повезло. Оказывается,я не одна с таким живу.
Оно само купилось• 27 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
так автор и не промолчала
Стебель березы• 27 июля 2023
для меня мужчина который разбирается из-за всяких мелочей в магазине - это как-то даже фу.... Несолидно, мелочно, не по-мужски...... Вернуть просроченный кефир, позвать официанта из-за волоса в салате, как по мне, это больше женщине к лицу. А вот если вдруг официант в ответ начнет хамить или продавец бросаться шаурмой - то тут уже должен вступиться мужчина))))
Оце так цабе• 27 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Да! понимаю Вас! Это правда...
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
нет. не одни вы точно.
Директор Пляжу• 27 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
У нього міг бути інший шматок/ йому до смаку така ступінь приготування. Тут, знаєте, сальмонельозу боятися- до шаурмячної не ходити. Якщо прийшов до кіоску, будь готовий до всього
Варена цибуля• 27 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Каждый отвечает за себя сам, у меня запущенный невроз, а такая, казалось бы, пустяковая ситуация может откинуть меня обратно в то состояние. На многие вещи теперь стараюсь не обращать внимания, это все ерунда.
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
так автор и не промолчала
а молодой человек вовсе не *молодой*?:)))))
Оно само купилось• 27 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
кто его знает, автор не говорила сколько ему)