Сметчица• 27 июля 2023
Стоял молча(
Решили с парнем поесть шаурмы, долго выбирали где. Нашли заведение неплохое, взяли а там мясо сырое полностью. Попросила его со мной сходить вернуть деньги, пошёл недовольный. Аргументируя тем, что мясо вроде бы и норм ( с учетом, что куриное мясо было красное)
В итоге, стоял молчал пока я разбиралась с недовольным лицом.
Дома спросила почему ты меня не поддержал? Я неуверен, что ты права.. Ты с самого начала не хотела есть шаурму
Не знаю почему, вроде бы пустяк, а обидно как-то(
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
для меня мужчина который разбирается из-за всяких мелочей в магазине - это как-то даже фу.... Несолидно, мелочно, не по-мужски...... Вернуть просроченный кефир, позвать официанта из-за волоса в салате, как по мне, это больше женщине к лицу. А вот если вдруг официант в ответ начнет хамить или продавец бросаться шаурмой - то тут уже должен вступиться мужчина))))
Щедрик ведрик• 27 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Тобто він повинен підтримувати любу вашу видуману херню? Навіть якщо курка нормальна , просто червона від паприки, то він повинен бігти і кидати її в морду продавцю, бо його бабі там щось померещилось?
Оце у вас совок
’баба, морда, херня’...
Сметчица
• 27 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
а молодой человек вовсе не *молодой*?:)))))
Старше меня на 5 лет
Кубик Рубика• 27 июля 2023
Ответ дляСметчица
Да, вернули
Автор, все правильно сделали. А то недоразумение, что стояло с вами...Ну ситуация лакмус хорошо, что сразу, а не после 10 лет брака
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляСметчица
Старше меня на 5 лет
так застал он совок или нет? вот в чем вопрос:)) думаю не совок в этом виноват.
МояХатаЗкраю• 27 июля 2023
Ответ дляСметчица
Да, вернули
Может не привык , или воспитание не то . Поговорите скажите что для вас важно мужское плечо , может поменяется , если нет то конечно печально
Вечный выбор - какой мужчина хорош. Деликатный, неконфликтный, интеллигент, или ’мужик’, шабутной, который чуть что и в морду за любимую даму. Но тут нюанс - второй тип по пьяни может и даме дать по.... А пьют такие часто, особенно после свадебки, когда нет необходимости скрывать свое ’мужское’ лицо.
А в целом представила своего мужа, который ’напихивает’ продавцам у ларька с шаурмой, и потянуло блев...уть.
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляБася-Мася
а у вас только две крайности? нормальность исключается напрочь?
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляБася-Мася
Ну предложите эту самую нормальность, интересно почитать, что должен делать ’нормальный’ с дешевой уличной жратвой.
наверное, цитирую, не есть *дешевую уличную жратву*:)))
КарамбОлька• 27 июля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Я бы не выясняла ничего с шаурмой, сколько она там стоит сейчас, грн 50? Лучше выбросить и не портитить нервы ни себе, ни людям. И меня раздражают те, кто делает целую драму, когда цена вопроса 5копеек, может и ему это было также неприятно. Тем более, если он свою съел и все ок ему было)
Айпишница• 27 июля 2023
У меня муж такой дебильный тоже. Вечно во всем виновата я. И всегда я не права
Не будь КакСвета• 27 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
Автор, чем закончилось?? мясо было сырое??
Закончилось продолжением романтического свидания на автостоянке возле Макдака
Пописанная парта• 27 июля 2023
Я тоже не люблю ругаться. Но вашего парня надо проверить и в других ситуациях.
Если он тютя, то дела не будет, если просто конфликты не любит - это интереснее
Таракашечка• 27 июля 2023
С его точки зрения Вы мелочная и склочная бабенка. Не хватало ещё ему в эти разборки лезть
Нужно было сказать, что ’ах, сырое мясо, что ж мне делать-то теперь?’ И сложив лапки ждать его реакции и суперменских жестов.
Таракашечка• 27 июля 2023
Кстати, почему он изначально был против шаурмы? Потому что ее делают из котят?
Пупуговка• 27 июля 2023
Потому что они для чужих всегда хорошенькими должны быть, вы не знали?) а свою и гнобить можно, пока никто не видит и отпор не дала
А Я Самая Самая• 27 июля 2023
Автор, довго вибирали де купити шаурму, вже смішно. Скажіть, а як платили 50/50 чи він за всі?
Думаю, він вас більше не покличе на побачення, йому такі скандальні жіночки не треба. Хоча я б теж могла поскандалити, якщо я не в настрої. Ну бо хтось має відповідати за неякісний продукт. Хоча я в принципі проти купівлі їжі на вулиці. Краще 1 раз в ресторан сходити, ніж 5 раз на вулиці їсти