Цікавий писочок• 27 июля 2023

А вы добавляете кислое яблоко в борщ? Или сливы?

Українська Мрія• 27 июля 2023
нет

Чай не пью, только кофе• 27 июля 2023
Нет, первый раз слышу, может то не борщ?
Швабристка• 27 июля 2023
Иногда вишню свежую. Точнее только сок ее
Вик@ Осипов@• 27 июля 2023
Нет, зачем?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 июля 2023
я розумію, що рецептів багато, але в моєму баченні-це вже збочення, пробачте
Я натуралка• 27 июля 2023
Впервые слышу, чтобы в борщ добавляли кислое яблоко или сливы
Жерица ночи• 27 июля 2023
Ні яблука ні сливи в борщ не добавляю.
Для мене класичний борщ самий смачний

Морковку дай• 27 июля 2023
Спитала про подібне в одного повара. Він сказав, що це збочення.
БезникаяЯ• 27 июля 2023
Да. Добавляю и яблоко, и сливы, и абрикосы. Правда, у нас в семье этот борщ, почему-то, называют ’компот’.
Хомо_сапиенс• 27 июля 2023
В Хмельницком пробовала борщ со сливами
Больше такого рецепта нигде не видела
Seehund• 27 июля 2023
Я как-то тушила картофель с говядиной с томатом и черносливом. Ничего так было. Борщ не пробовала.
Физрукая• 27 июля 2023
Яблоко только в сезон
Швабристка• 27 июля 2023
Ответ дляSeehund
Мммм
А говядина в сливках и с вялеными помидорами
Миммммм
Алина-1240• 27 июля 2023
Когда как,иногда да,иногда нет,сливы свежие нет,только с солений которые
Мошей ницца• 27 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
В Хмельницком пробовала борщ со сливами
Больше такого рецепта нигде не видела
Хмельницкий. Маринованные сливы кладу в борщ. Но не в кастрюлю а в тарелку перед подачей. Очень вкусно и пикантно. Рекомендую.
Проработник• 27 июля 2023
Так, додаю в червоний борщ чорнослив.
Я инженер, меряю от 1• 27 июля 2023
С черносливом пробовала-неплохо.
Щепотка_совести• 27 июля 2023
Я нет, муж мой да. У него так варили. У него борщ вкуснее
Неправдиша• 27 июля 2023
А как же! Кампот называется!

100%• 27 июля 2023
Ответ дляПроработник
Так, додаю в червоний борщ чорнослив.
Моя прабабця теж так робила. Смачно
Мочалкин блюз• 27 июля 2023
Моя свекровь баклажаны клала, а девочка знакомая кладет кильку в томате. Кто как извращается.
Мочалкин блюз• 27 июля 2023
Ответ дляSeehund
Я и в капусту тушеную люблю добавлять чернослив и яблоки.
Моторошні троянди• 27 июля 2023
Ответ дляSeehund
я так тушила говядину с черносливом, курагой и томатом - ребенок их не любит, а мне надо было гемоглобин повысить ему
барабанщица• 27 июля 2023
Клопотенко? Ты?
барабанщица• 27 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
А борщ со сливочным в школьном меню от клопотенка не видели?
Партизанка• 27 июля 2023
Чорнослив інколи додаю, якщо хочеться такого смаку, як борщ з печі.
Тамила Матвеева• 27 июля 2023
Ой, дівчата, то ви не бачили і не куштували борщів етнологині з Опішні Олени Щербань. Вона з чим тільки не варить! І всі у глиняних горщиках і в печі. Кому цікаво, пошукайте у фб. Цього року обіцяє разом із своїми помічниками на фестивалі борщу зварити 90 видів.
Партизанка• 27 июля 2023
Ответ длябарабанщица
Клопотенко? Ты?
Борщ в ресторані Клопотенка до речі топчик 👍🏻
Партизанка• 27 июля 2023
Ответ дляТамила Матвеева
А що не так з борщем у печі? Бабуся так готувала. Це ж просто неймовірний смак
Я натуралка• 27 июля 2023
Ответ длябарабанщица
Нет