вчера в 10:30
Мы все ждём, что чпокнутая пукиным руzня думается и начнёт выступать против войны, а им разрушенный Мариуполь понравился. Город братская могила для тысяч украинцев. Это просто верх цинизма. Ехать по костям детей, чтобы полными дебилами отдохнуть в Крыму. Но при этом "жалеть" неведомых говно-ангелов, типа(мальчиков в трусиках) детей Бамбасса... )))
Ответ дляМахлебан
Такие как вы страшнее патриотов. В будущем вы также легко примите любую сторону.
Я сама из Донецка изначально, но это не помешало моему мужу пойти на фронт.
А вам пожелания всего хорошего, здравия вашим детям
Чем это вам так страшны патриоты??
’ПАТРИО́Т - тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, родине.’
Люди любящие свою страну и народ вас пугают? Сложно представить что делает ваш муж на войне, с таким то мировозрением.
Ответ дляKateSavch
Чем это вам так страшны патриоты??
Вы тоже поддерживаете как автор, говно ангелов???? Вот такие люди самые ублюдочные, вот это и говорит мой муж
marydgayne• 27 июля 2023
Ответ дляSeehund
Уверена, что если бы они посидели пару месяцев в подвалах под бомбежками, они получили ещё больше эмоций. Поздно поехали.
может на обратном пути почувствуют всю ’прелесть’...
Ответ дляМахлебан
На какой фронт? А то у нас много донецких мужчин вместе с русскими войсками пришли.
Ответ дляFilomena
Те, що вони в мої Суми прийшли, я ще якось можу усвідомити.
Як вони прийшли руйнувати свій же «Донбас» в голові не вкладається.
Не може бути ні пояснень ні виправдань.
Они рады были. Мы слишком хорошо жили по их мнению все это время. Многие по контракту шли. То есть этим тварям пофигу кого убивать, лишь бы платили за это.
Ответ дляМахлебан
Там имя моего крестника, который погиб во дворе своего дома, в Тельманово, 4 годика. Вам этого наверное мало будет
Каратели убили 4-летнего Ваню Нестерука
kuzpress.ru›politics/08-06-2015/39104.html
Меню
Прошли похороны четырехлетнего Вани Нестерука, погибшего в результате обстрела украинскими силовиками поселка Тельманово. Через трое суток после Дня защиты детей в Тельманово был убит Градом четырехлетний Ваня Нестерук. По данным МО ДНР, Тельманово обстреляла 72-я отдельная механизированная бригада под командованием полковника Грищенко из орудий РСЗО ’Град’. 05.06.15 состоялись похороны четырехлетнего Вани Нестерука, погибшего в результате обстрела поселка Тельманово. Тетя мальчика не выдержала смерти ребенка и умерла от разрыва сердца. Скрыть
Ваня Нестерук. 4 года. Тельманово. ’Сообщение от...’
vk.com›wall-71946028_13071
Меню
4 года. Тельманово. ’Сообщение от ополченца с позывным ’Москва’. ’Похороны четырехлетнего Вани Нестерука, погибшего в результате обстрела укронацистами поселка Тельманово. Читать ещё4 года. Тельманово. ’Сообщение от ополченца с позывным ’Москва’. ’Похороны четырехлетнего Вани Нестерука, погибшего в результате обстрела укронацистами поселка Тельманово. Спи малыш спокойно..... Порошенко, у твоих разведчиков пространственное слабоумие либо наводчики косые. Скрыть
Меню
vk.com›wall-71946028_13071
Меню