вчера в 10:30
Мы все ждём, что чпокнутая пукиным руzня думается и начнёт выступать против войны, а им разрушенный Мариуполь понравился. Город братская могила для тысяч украинцев. Это просто верх цинизма. Ехать по костям детей, чтобы полными дебилами отдохнуть в Крыму. Но при этом "жалеть" неведомых говно-ангелов, типа(мальчиков в трусиках) детей Бамбасса... )))
diamond_shop• 27 июля 2023
Ответ дляEllo
интересно, если им привезти на центральную площадь фуру навоза и сказать что украинский, тоже ведрами и лопатами гребти будут?
ні, їм просто треба сказати, що безкоштовний
ВаЛеНТинКА-39• 27 июля 2023
Ответ дляLucusta
Удалено администрацией...
Марфушенька ты себе новый ник склепала? Ну чё проверим твои новые доки?
Vlada-Maria• 27 июля 2023
Ответ дляBad.girl
Удалено администрацией...
то не дизлайки, то вони свої ’віхтики’ висячі демонструють))) скоро вони в них взагалі повідпадають)))
diamond_shop• 27 июля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Показали своїм дітям, яка їх країна тупий підарас? Ну чого, правильно 🧐
так діти не зрозуміли нічого на жаль
промокашка• 27 июля 2023
От интересно уже диз воепили мнеНу так интересно конечно по костям проехали кровью умылись , просто трэш , Мое сознание не может поверить что это делают реальные люди а не зомби троли , дно оно такое
Vlada-Maria• 27 июля 2023
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
все вони прекрасно знають, і ніяка то не зомбі чи пропаганда. Кацапні плюй в очі, а воно - дощ. То нутро таке
Vlada-Maria• 27 июля 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Надеюсь,это будет последний их отдых в Крыму
’в Криму’ - зайве, краще без цього закінчення)))
diamond_shop• 27 июля 2023
Ответ дляпромокашка
тю, мені вже тут купу дизів наліпили, відчуваю себе зіркою
промокашка• 27 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
Так написать ще не встига уже готове діло сидять і чатують
Vlada-Maria• 27 июля 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
ЖАХ!На гравюрі 1561 року зображений звірячий розстріл моskовитами вже повішених голих лівонських жінок. Під ногами жінок - їхні розстріляні діти, включно з немовлятами.
Ця гравюра наробила галасу в Європі тих часів. Зважаючи на те, що Лівонська війна почалася в 1558му і що канали поширення інформації були відповідними, то це майже оперативне інформаційне повідомлення.
Війну, звісно, почало московське болото (болоту захотілось виходу до моря). І програло. Але мова про інше.
Мова про Бучу. Маріуполь. Ізюм. Зруйновані вщент населені пункти. Концтабори. Масові вбивства. Викрадення дітей, зґвалтування всіх сенсів. І жах від того.
Але ж це вже було. З Чечнею. З Грузією. Придністров´ям. Сирією. Другою світовою, як промовистий приклад.
Просто світ не бажав цього бачити. Навмисне спрощував. Легковажно забував. Давав шанс на цивілізований розвиток. Кепкував над аборигенами Африки чи басейну Амазонки.
Зло росло і міцніло. Щоб в 21му столітті в центрі Європи знову влаштувати середньовіччя із застосуванням сучасних методів знищення. Вже зрозуміло, що бог чи то махнув на них рукою, чи то залишив для балансу, але якось пєрєбор виходить з тим балансом.
Добре, що світова спільнота поступово приходить до усвідомлення: якщо росії зараз не дати боляче в ї@ало, наступного разу знадобиться шукати всім миром ядерну зброю (і то не факт).
Погано, що за прозріння вже сплачено величезну ціну.
Життями українців.
оця гравюра - квінтесенція руЗЬкого міра і нутра руЗЬкомірного
Ответ длячаревна
Хоть помоются в том море. Там наверно такие поехали у кого возможность первая и последняя море увидеть
Именно так, они еще и билеты покупают на свои старые плацкартные поезда и едут по трое суток)
кто поставил - рука -лицо - едешь сейчас? носки и перегар вдыхаешь?
мне попался ролик на ютубе на днях о мариуполе, начала смотреть и параллельно коменты открыла.
сразу поняла что то неладное, на 5й минуте поняла кто снял сюжет, зашла на этот канал посмотреть что еще снимают.
а там канал появился 2022 в декабре и все сюжеты о мариуполе (о городе, азовстали ,пляж, как отстраивают типа, и о мятеже, о бахмуте со слов местных, о соледаре, новогодняя ночь в донецке и тд)
пропаганда работает хорошо, скоро снимут новый ролик о дороге в крым, им уже пишут запросы об этом так как люди жилье оплатили, не пропадать же ...
UkraineMari• 27 июля 2023
На цьому світі ми всі тільки гості , ніхто не безсмертний. За все, за всі гріхи свої та вчинки кожен відповість там, перед богом, вся нація узьких буде горіти в пеклі, купатися в крові та захлинуться .Буде їм пекло ще. Бог все бачить.
Що ти ставиш палець вниз ? Одноклєточное
Ответ дляUkraineMari
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 27 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
я гада, немає сенсу дивитися той фільм, там те саме, що у пропаганді їхній, що ’не всьо так однозначно’ і це нацисти самі всіх повбивали
Фильм называется свидетель
И его будет смотреть весь мир. Вижу как хорошо пиарят этот фильм в Америке и Европе. Я о нем вообще ничего не знала, прислала мне трейлер знакомая итальянка, у них даже по новостям о нем говорили.
То, что это будет про нацистов и не все так однозначно, это понятно. Но сколько % просмотревших поверит. Тоже этого исключать нельзя.
Vlada-Maria• 27 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
так вони вже не спитають, якщо під танчик попадуть
до речі, вони там методичку випустили для дебілів, які через ці теріторії їде, погугліть, цікавий документ
чорні пакети і бірочки на руку з особистими даними, а ще краще - в зіп-пакетику скручені трубочкою і в задньому проході, є в переліку?
Ответ длясладкий_ноябрь
А что вас удивляет? У них отлично работает пропаганда. Клепаются ролики, фильмы, видео, проплачиваются блогеры и тд.
Все стабильно.
Хочу посмотреть фильм о буче, который они сняли. Очень интересно это увидеть и понять, как им преподносится то, что там происходило,
Мне моя тетя с Оренбурга написала первый раз за всю войну. То по ее словам у нас Украины уже нет, нацисты всех убивают, расстреливают или вещают. Я не знаю как человек проживший в Украине 40% своей жизни верит и несёт эту чушь.
Все стабильно.
Про Бучу, про Суми, про Маріуполь…
Пизд#ть і не червоніють, вибачте.
Ненавиджу мразей (
Пизд#ть і не червоніють, вибачте.
Ненавиджу мразей (
сладкий_ноябрь• 27 июля 2023
Ответ дляFilomena
Про Бучу, про Суми, про Маріуполь…
Пизд#ть і не червоніють, вибачте.
Ненавиджу мразей (
Пизд#ть і не червоніють, вибачте.
Ненавиджу мразей (
Только ненавистью ничего не сделаешь
Надо направлять ее в другую энергию и что-то делать для победы.
Ответ дляКарінка Шевченко
А что он детям обьясняет?Что вот дома разрушеные,там бомбами ракетами дедушка путин стрелял,там детки масенькие погибли.И мамы их,и папы,и бабушки,и дедушки..и собачки ,и котики..Сук....я в шоке,твари!!!!!!тварюки
Ага, ми прийшли людей звільнить від їхнього життя, а то таким життям неповадно жити і радіти, треба було наказать і побомбить. Хай знають тепер.
Вонючі кончені москалі кацапи. Рожі їхні конопаті харі, патли рижі. Дочого некрасива нація
Санька-4b93• 27 июля 2023
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
Недолго, всего лишь с 4 июля регистрация. И вопрос в профиле единственный о посылке в Киеве. То есть, оно ещё и среди нас