мадам Везувий• 27 июля 2023

Парень общается с бывшей, типа друзья

Общалась с парнем по делу по телефону, знала, что живёт в гражданском браке. Спрашиваю его, он: нет мы расстались, и давай сходим туда, сюда.

Потом риторика общения поменялась. Узнала, что снова с ней. Ок, думаю, у нас общие дела, на личности не перехожу.

И тут, его забирают в армию. Говорит, что расстался с ней окончательно и возвращаться не собирается.

Поехал на учения, каждый день звонки, переписки, но меня все мучил вопрос про нее, так как перед отъездом она к нему приезжала.

Вот я и спросила. Думала или скажет: я с ней, и на этом я все прерву или скажет, что там все кончено.

Оказалось все намного интересней, сказал: мы расстались, но общаемся решили остаться друзьями, она мне иногда звонит, фото с ней в сетях не убирает.

То что не вместе, я почти уверенна, но где гарантия, что завтра опять не будут вместе?

Меня ещё мучает, вроде ушел на войну, а я такая раз такая брошу, с другой стороны ждать, а потом получить сюрприз: я вернулся к ней (

Что делать?
Результат:
вже голосів: 40
19 (47.5%) Расстаться
12 (30%) Тыц
7 (17.5%) Остаться друзьями
2 (5%) Дать шанс отношениям
Коварная Зая• 27 июля 2023
Он точно на учениях??
Мой муж тоже неделю, как уехал на учения и от него звонок максимум минута, сообщение 1-2 максимум.
Мутный у Вас парень, ненадежный жук

автор мадам Везувий • 27 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Он точно на учениях??
Мутный у Вас парень, ненадежный жук
Точно на учениях, не в Украине, по начало по дня 3 в полях без телефона было, а сейчас каждый вечер в казарме.

Это в Украине они не светяться так как опасно.
Розумна Губка• 27 июля 2023
Воно вже проблемне. Тікайте
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2023
Автор, я правильно поняла, что отношений у Вас не было? Вы просто общались.
Вы ему никто, чтобы ждать.
Личко Невеличке• 27 июля 2023
Фото они практически все не убирают..
долой_лама• 27 июля 2023
Треш...
автор мадам Везувий • 27 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы ему никто, чтобы ждать.
Да, смешно звучит, по факту отношений не было, несколько месяцев общались по делу, а потом перешло все в ванильку, привязалась, вот думала приедет с учений, может встретимся.
автор мадам Везувий • 27 июля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Фото они практически все не убирают..
Меня это пипец как задевает, но в друзья сам добавил, когда сказала про фото, сказал ну и что, у меня фото бывших бывало и год висело. И не удалил.
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Я не поняла какие у Вас к нему притензии ? Почему он должен перед Вами отчитываться.
Вы просто общаетесь.

автор мадам Везувий • 27 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы просто общаетесь.
Ну не просто, планировали встретить вместе новый год, если отпустили бы, там как раз пол года бы было. Просил ждать, ну всякие ’скучаю, не хватает, целую, приезжай на присягу’ просто война внесла свои коррективы.
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Можно ссылки на Ваши предыдущие темы. Если не ошибаюсь, Вы уже писали.
автор мадам Везувий • 27 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я аж растерялась, проверила есть, но там больше по другое

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3343142

Но с того времени много воды утекло, мы теперь типа строили отношения по его словам, с ней он все таки расстался, при том, я тут была ни при чем.
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий

Общайтесь, смотрите как будут развиваться Ваши отношения.
Но обещать ждать не стоит. Вы же не знаете как Ваши отношения сложатся.
Фенте Фря• 27 июля 2023
Вы хоть раз виделись? Не вижу особо близких отношений в описанном
Носки на подтяжках• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
А как вы хотите расстаться если по-факту вы никто друг другу. Просто общаетесь
автор мадам Везувий • 27 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Ну, когда человек уходит на войну, и каждый день звонит, пишет все рассказывает, можно быть ближе, чем в реале.

Нет, не виделись, но есть общие знакомые, которые о нем отзывались как об ответственном хорошем человеке. То есть это не просто кто-то из инета, и может о себе придумать, что хочет.
автор мадам Везувий • 27 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну почему, прям никто? У нас как бы и планы разные были, и отношения строим, да, не увиделись. Но в отпуск с войны он собирался ко мне.
Фенте Фря• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий

Таких ’нежных дружб’ может быть 10 штук одновременно, не считая реальных отношений
автор мадам Везувий • 27 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Вряд ли на учениях, там особо времени нет, да и перед сном, он всегда говорил со мной.

Носки на подтяжках• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Ну собирался , не собрался. Да ещё никто , вы же даже не виделись ни разу.
автор мадам Везувий • 27 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
То что у нас, как бы и его друзья знают, есть общие, меня больше интересует, дружба с бывшей
Носки на подтяжках• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Так а что у вас ? Я вижу, что с бывшей у него намного больше общего чем с вами, с вами просто треп. О чем друзья знают , что вы общаетесь? Так что, это ничего не значит
автор мадам Везувий • 27 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну она ему звонит раз в неделю, не больше, а со мной он постоянно на связи.

Намного больше с бывшей, но почему то разошлись, и к этому шло давно. Это со мной не было связано.
Носки на подтяжках• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий

Блин, ищите себе реального мужика