Б´ю байдики• 27 июля 2023
Ого в Днепре погодка
У нас на левом просто ужас. Правый берег, как вы?
Б´ю байдики
• 27 июля 2023
Ответ дляДа будет так
А що у вас там за погодка?
Давно такой грозы не помню. Сверкает не переставая, деревопад
ФФФФристайла• 27 июля 2023
🤯шок. За минуту поднялся тайфун просто. Честно, за всю жизнь такого не видела. Думала все окна на меня полетят
ШанельКуКу• 27 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Свет в некоторых домах пропал, у нас интернет
о, надо зарядить телефон
Б´ю байдики
• 27 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Это да. У меня окно на проветривание было открыло, из-за сквозняка дверь входная открылась, я думала меня сметет (мы на 9 этаже)
Федорино Горе• 27 июля 2023
Пару дней назад в Киеве был такой гром, я думала реально прилет.
Или раньше такого не было, или мы уже переляканные.
Б´ю байдики
• 27 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
правый берег уже потише, не так сильно уже гремит
Все к нам пришло. У нас светомузыка тут
Краля-Галя• 27 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Потише ? У нас только началось)
Гомосноб• 27 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Київ вчора, ввечері так бахнув грім, що ожив наш домовий чат, який після припинення відключень світла вмер)))
Чесно, я і сама думала-прильот, усі машини в дворі заорали від страху))
Кумедна• 27 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Так, в нас теж немає інтернету. Титова
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Все к нам пришло. У нас светомузыка тут
Покажите фотку.
Кофр для ноги• 27 июля 2023
У нас окна дрожат , ещё и кот убежал куда то , частный сектор , теперь переживаю где он
Б´ю байдики
• 27 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Покажите фотку.
Вот такое не переставая, просто гремит и гремит, блестит и блестит
Блиск думки• 27 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
В Києві вчера такое было, только повылазили с подвалов после отбоя,пришли домой и началось, сначала как вхерячило думала усрусь,окна зазвенели,даже ложка в чашке с чая зазвенели.и пошла светомузыки и бахи и ливеняки.Сегодня просто холодина.
Краля-Галя• 27 июля 2023
Офигеть , я сама в большом частном доме, вырубили свет. Капец, осуществился мой самый большоф страх
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Вы там держитесь. Если кот есть, то с ним не так страшно.
ФФФФристайла• 27 июля 2023
Ответ дляMiraTarot
Ну такое.. окна дрожат. Кот дрожит
Кот под диваном сразу исчез, а собаку приходится обнимать сидеть, трясется от страха
Гидроусилитель руля• 27 июля 2023
Ответ дляДа будет так
А що у вас там за погодка?
Вырвало петли окна на проветривании
Блиск думки• 27 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Єто у нас от страха кажется что такого небыло никогда,мы раньше не так єтого боялись,мне сейчас кажется что мусоровоз єти полтора года так громко начал ездить что капец,он же раньше тише ездил, почти незаметно,а сейчас как реактивный самолет гудит та мусорка и каждый раз подпрыгиваю когда она едет
Не гавкаю- но охраняю• 27 июля 2023
Ответ дляБлиск думки
100%, кот испугался, хотя работа Patriot его не беспокоит)
Блиск думки• 27 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Какой пару?у меня вчера, левый берег