ЛісАпетная• 27 июля 2023
ориенталы
какие они по характеру? сильно линяют?
Всім шампаньського• 27 июля 2023
Орёт, всегда:Пописял, покакал, соскучился, проголодался. Затыкается на ручках. Ходит хвостом везде, двери нельзя закрывать даже в туалете. Только присяду на руках сразу и мурчит.
Всім шампаньського• 27 июля 2023
И да линяет конечно, но мало и в основном на лето, с обычными котами сравнивать то меньше гораздо
Кондуктор маршрутки• 28 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
У меня шотландец с таким характером) но говорит только со мной)) с другими дома не болтает. Странно, наверное, говорить с котом и когда он начинает отвечать..... 🙄 Зато не скучно
Всім шампаньського• 28 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мой говорит и сам и со мной, тихо только когда спит) я в начале была в ужасе, теперь привыкла.
Кондуктор маршрутки• 28 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
В старости ориентала заведу, нравятся мне их носяры и уши) и поговорить будет с кем 1000%))))
Ластовиння• 28 июля 2023
Весь час «розмовляє», линяє, але ясно не так як пухнасті, ну і чесати їх теж можна, у нас спец. рукавиця)