Вакцениро Вона• 27 июля 2023

Рассудите, реву

мой парень дурачились с моим сыном, ну у меня такой ребенок что нужен подход, он начал плакать так как мой парень придавил его сильно, потом начал к нему снова приставать, там мой мч начал орать на него матами, мол ты баба ,ревешь и т.д. Не подходи ко мне больше, ты как крыса и всё в таком роде. Я сначала пыталась успокоить, но после слов крыса я сказала что не потерплю такого отношения к моему ребенку какой бы он не был, сыну 8 лет. И в итоге я сказала чтобы завтра его здесь не было, он развернулся и уехал только что. Я правильно поступила или нет?
Nova LALI• 27 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я сама охренела представляете , я думала он мне втащит или сыну
Вот и забудьте про него. Жить с человеком от которого ожидаешь, что он наброситься на тебя определенного ненормально. А оставлять его с ребенком, ’играть’, вообще страшно. От таких подальше держаться надо, раз человек не в адеквате.

короткопамятна• 27 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
После игры сразу
Тоесть он будет орать на вашего ребенка, воспитывая его ’по мужски’, а вы должны не пикать, а радоваться что тут наконец то мужик появился и внемлеть упоенно?
автор Вакцениро Вона • 27 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
И раньше не было таких замашек? Что это проявилось только сейчас с ребенком?

Просто интересно. В этой ситуации он полностью неадекватно себя повел. Первый раз с ребенком и такое выдавать это необьяснимо, как на меня. Есть же все таки позиция нормального взрослого и ребенка, а он как сам 10 летка начал себя вести и подначивать ребенка и орать, показывая силу, как пацаны в школьном коридоре дерущиеся. Он ниче не перепутал?
Не было такого, он мог ему объяснить что ведёт себя неправильно,но это был нормальный тон, были и хорошие моменты. Но сегодня перегнул так перегнул
Покращена• 27 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
После игры сразу
А где вы это чмо нашли?
автор Вакцениро Вона • 27 июля 2023
Ответ длякороткопамятна

Он и играл с ним как ребенок, давит, крутит, я же понимаю что он силу не разчитывает, мой парень себя сам часто вел как ребенок
короткопамятна• 27 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Что вообще за игры такие дурацкие?
Барабан для дорослих• 27 июля 2023
Ответ дляМюллерная
Дело ваше. Лет в 17 вашему сыну будет ппц как трудно
А якщо його будуть ображати і принижувати з дитинства, то ппц як легко? Так?

Автор, тримайтесь, правильно зробили, далі гірше…
Барабан для дорослих• 27 июля 2023
Ответ дляМюллерная
Ещё раз, как хотите. Ребенок ваш
Дуже помиляєтесь. Це на параші «как хотітє», а в нас кримінальна справа з 1 січня 2019 року нарешті.
автор Вакцениро Вона • 27 июля 2023
Ответ дляNova LALI
Он почти всегда был спокойный, ласковый, я не понимаю что случилось, я увидела сегодня другого человека

Мюллерная• 27 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих

Я думаю автор рассказывает не все
Ну или автор не умеет выбирать мужчин
Мюллерная• 27 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
За маты?
автор Вакцениро Вона • 27 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Да, он считает что он прав, и то как он поступает это правильно, он же мужик, а я должна его слушаться
Барабан для дорослих• 27 июля 2023
Ответ дляРедисочка
Ви праві, питань немає
Чоловік прийшов і пішов. А от син. Ви не думали, що потрібно і вам змінити відношення і виховання? Йому вже 8 років і не кожен у суспільстві буде шукати до нього підхід.
Не буде ж він все життя плакати
До речі це такий вік, почитайте, вони особливо плаксиві і це є норма, особливості розвитку нервової системи. І психують і ображаються в такому віці більше і плачуть.
Тень льва• 27 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Перед этим ещё мне сказал что я сука но тихая, он видите ли не любит когда девушка пикает
Вы еще и плачете? Перекреститесь и забудьте это конченное чмо.
автор Вакцениро Вона • 28 июля 2023
Ответ дляПокращена
А где вы это чмо нашли?
Да у нас есть общие знакомые, все говорили что он хороший парень, и я так считала, всё было хорошо пока мы не начали встречаться чаще
Тень льва• 28 июля 2023
Ответ дляМюллерная
По моему нормально когда самец показывает младшему как быть стойким
Не ныть.
Но как всегда мама с платочком на пороге стоит
Вас в детстве чмырили самки, чтоб вы стойкой стали?
Пустощі-веселощі• 28 июля 2023
Что за больной?
У меня вообще плохие мысли закрались. Либо быдло либо больное какое-то с девиацией
Мюллерная• 28 июля 2023
Ответ дляТень льва
Речь о выживании в мужском мире
Пустощі-веселощі• 28 июля 2023
Ответ дляМюллерная
Не ныть.
Удалено администрацией...

dahashutka19• 28 июля 2023
После таких слов , чувак был бы послан нахрен. Мне ребёнок дороже любых штанов.
Мюллерная• 28 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Давайте немножко все таки потише, хорошо?!
Пустощі-веселощі• 28 июля 2023
Ответ дляМюллерная
А то что? Бан мне влепите?
автор Вакцениро Вона • 28 июля 2023
Ответ дляdahashutka19
Я так и сделала, потому что какой бы не был мой сын но такое общение я не позволю, и этот человек ещё обижается что я не хочу ему рожать, так рано ,мы мало в отношениях,какое рожать
Мюллерная• 28 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А то что? Бан мне влепите?
Детский сад
dahashutka19• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Та ну нафиг такого. И хорошо, что это появилось сейчас, а не после свадьбы и беременности к примеру. Радуйтесь, что такое дерьмо отлипло. Впереди только счастье!
Тень льва• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Парень. Мужик взрослый он, а не парень. Отсутствие мозгов его парнем не делает, они уже никогда не появятся, даже на пенсии.
автор Вакцениро Вона • 28 июля 2023
Ответ дляdahashutka19
Не хочу я что то уже отношений, не получается у меня
Барабан для дорослих• 28 июля 2023
Ответ дляМюллерная
За маты?
Так! Нарешті і до нас прийшли цивілізовані закони. Мати, крики, погрози, обливання - це приниження неповнолітньої дитини, психологічний тиск, психологічне насилля в сім’ї. Якби автор написала заяву в поліцію, таку сім’ю взяли б на облік на рік, йому провели бесіду Соц психологи і суд би присудив спочатку грошовий штраф. Невеликий правда(
Тень льва• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вам повезло, быстрая версия. Это вам ответ по-быстрому, как выходят замуж за нормальных, а потом битые ходят. На первом свидании никто в нос не бьет, все просто милахи.
Барабан для дорослих• 28 июля 2023
Ответ дляМюллерная
Речь о выживании в мужском мире
В якому мірі?