Вакцениро Вона• 27 июля 2023
Рассудите, реву
мой парень дурачились с моим сыном, ну у меня такой ребенок что нужен подход, он начал плакать так как мой парень придавил его сильно, потом начал к нему снова приставать, там мой мч начал орать на него матами, мол ты баба ,ревешь и т.д. Не подходи ко мне больше, ты как крыса и всё в таком роде. Я сначала пыталась успокоить, но после слов крыса я сказала что не потерплю такого отношения к моему ребенку какой бы он не был, сыну 8 лет. И в итоге я сказала чтобы завтра его здесь не было, он развернулся и уехал только что. Я правильно поступила или нет?
Тень льва• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Да у нас есть общие знакомые, все говорили что он хороший парень, и я так считала, всё было хорошо пока мы не начали встречаться чаще
Видимо с их детьми он еще не играл, порекомендуйте им няньку. Почти все абьюзеры на людях «хорошие парни». Им очень важно хорошее мнение со стороны.
Тень льва• 28 июля 2023
Ответ дляМюллерная
Речь о выживании в мужском мире
Надо чтоб почмырили, материли почаще, чтоб вы прошли школу выживания в суровом мире людей. А женщины вообще очень коварны, коварнее мужчин. Иначе по-другому до вас не доходит бредятина которую вы несете.
Тень льва• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я так и сделала, потому что какой бы не был мой сын но такое общение я не позволю, и этот человек ещё обижается что я не хочу ему рожать, так рано ,мы мало в отношениях,какое рожать
А вы ему тоже сына критиковали?
Вакцениро Вона
• 28 июля 2023
Ответ дляТень льва
А вы ему тоже сына критиковали?
Он видел что мне тяжело с ним справиться, я объясняю но ребенок не случает меня, но всё же, это повод его крысой называть?
Тень льва• 28 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Так! Нарешті і до нас прийшли цивілізовані закони. Мати, крики, погрози, обливання - це приниження неповнолітньої дитини, психологічний тиск, психологічне насилля в сім’ї. Якби автор написала заяву в поліцію, таку сім’ю взяли б на облік на рік, йому провели бесіду Соц психологи і суд би присудив спочатку грошовий штраф. Невеликий правда(
Какую семью на учет бы взяли? Семью автора? У нас по законам и буллинг в школах запрещен. Вот только он вовсю процветает в каждом классе и все его всячески скрывают.
Тень льва• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Не повод, просто не надо всех подряд в свою жизнь впускать. А то привели больного на голову и он себя вожаком стаи возомнил.
Бесбардак• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Перед этим ещё мне сказал что я сука но тихая, он видите ли не любит когда девушка пикает
Он у вас по фене ботает? Откинулся недавно? Сколько лет отмотал?
Вакцениро Вона
• 28 июля 2023
Ответ дляТень льва
Мне не казался он больным, я в шоке честно сказать после сегодняшнего
Вакцениро Вона
• 28 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Не понимаю о чем вы
Бесбардак• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Не понимаю о чем вы
Ну,жаргон его: пикает,крыса тихая и т.д. Так только зэки на зоне общаются. Не представляю,чтобы образованный человек Так разговаривал с любимой женщиной и ребёнком.
Мюллерная• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Так вы таки расскажете ВСЮ ситуацию?))
Вакцениро Вона
• 28 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Он военный
Вакцениро Вона
• 28 июля 2023
Ответ дляМюллерная
Так вы таки расскажете ВСЮ ситуацию?))
Что ещё рассказать?
Мюллерная• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Что ещё рассказать?
У вас по ходу пьесы добавляются сюжеты. Хотелось бы тот эпизод между придавил и крысой назвал)
Ответ дляВакцениро Вона
Он почти всегда был спокойный, ласковый, я не понимаю что случилось, я увидела сегодня другого человека
Бывает. Люди не всегда сразу демонстрируют свои худшие стороны. Случается так, что пара может десятилетиями жить вместе, пока не вылезет другая сторона.
Татьяна_М5• 28 июля 2023
Понаводят в дом черт знает кого, потом ревут. Но я бы тоже высказала незлое тихое словечко, если бы мой сын в 8 лет ревел, от того, что его в игре немного придавили. Еси шо, моему 4,5. Сегодня играл с пацанами от 8 до 12 лет, которые дрались ( в шутку), но мне было реально страшно, со стороны казалось, что это реально больно, я даже вмешалась, спросила у одного, все от с ним в порядке. Тот улыбнулся и ответил, что все ок и посмотрел на меня, как на тетю со странностями. Так вот, мой малой в их игре тоже во всю учавствовал, сам лупил и получал, пока у меня не сдали нервы и я не забрала. Но даже и мысли не было плакать. Он мне постоянно напоминает: мама, я не плачу, я сильный, я мужчина… а тут 8 лет и слёзы…тьфу., растите дальше тютю матютю
Вакцениро Вона
• 28 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Как мне заставить его не плакать по вашему, хорошо что вы с таким не сталкивались, со стороны судить проще
На циголках• 28 июля 2023
Правильно.
Ребенок у Вас один.Мужиков может бьіть много. Приоритет -ребенок
короткопамятна• 28 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Вот вот. Мне прям тоже самое хотелось спросить.
Или крутого бандюка из себя корчит?
Барабан для дорослих• 28 июля 2023
Ответ дляТень льва
Да, семью автора. И если бы за год были бы ещё жалобы, принимались бы меры.
Боулинг процветает и процветает не только у нас. К сожалению. Вопрос в другом, кто пробовал бороться с боулингом? Я пробовала), как только переходишь от пустых словесных перепалок к делу (заявам), так сразу все исправляется. Есть пару примеров. Интересно, напишу.
Татьяна_М5• 28 июля 2023
Ответ дляТень льва
Да, мир и правда суров. А когда наступает взрослая жизнь или подростковый период, розовые очки бьются, делают больно и мамки в истерике начинают носится: моего сыночку, золотого и доброго мальчика булят и обижают, что делать, куда бежать..
На циголках• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
И после суки Ві его простили?
П.С. Если бьі меня назвали сукой, то он бьіл бьі в лучшем случае за дверью.в худшем - инвалидом
Вакцениро Вона
• 28 июля 2023
Ответ дляНа циголках
И после суки Ві его простили?
Да я придираюсь ко многим вещам, может и справедливо было сказано. Но на ребенка не позволю, можно было по мужски объяснить ему в нормальном тоне без оскорбления
Татьяна_М5• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Почему не сталкивалась? Сталкивалась. Мой тоже плакал из-за разбитых коленок, паданий с деревьев и т.д. Но если не давать мальчику чувствовать себя мальчиком, то мужчиной он не станет. Я говорю раз: не беги. Бежит, падает, его проблемы. Играет, толкает кого-то, получает сдачи - не жалею. Нападают первыми и получает ни за что, тем более не жалею, только спрашиваю, почему сдачи не дал. Обнимаю и целую часто и много, но просто так, а не для того, чтоб успокоить или пожалеть.
Угги_в_горошек• 28 июля 2023
Автор, все ви правильно зробили. Плачете від стресу та образи, це нормально. Випийте заспокійливе, і лягайте спати. Завтра замки поміняйте про всяк випадок. Мужик кончений неадекват. Не спілкуйтесь з ним більше, нічого хорошого з цього не буде.
Вакцениро Вона
• 28 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Я точно так же делаю, не жалею, всегда говорю не плачь, ты же мужчина. Не работает. Стал ещё плаксивей
Татьяна_М5• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Не жалеете, но как коршун кидаетесь на обидчика. Пример эта тема. Малой у вас манипулятор.
Барабан для дорослих• 28 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Что ещё рассказать?
Давайте я розповім, я розумію що вони питають. А ви відкорегуєте, якщо помилилась
Чувак грався з дитино, фізично, певно боролись. Чувак трохи переборщив і зробив дитині боляче, дитина образилась і розплакалась. Чувак замість того щоб припинити і вибачитись і помиритись, ще й наїхав на малого. Автор вступилась за дитину, заодно і малому пояснила що такі ігри недоречні. Дитина заспокоїлась і вирішила типу примиритись і почала загравати знов до чувака. Чувак озвірів обізвав дитину, автор охреніла, заступилася, почула про себе цікаве, послала. Правильно я зрозуміла з теми?
ОдинРазНадетое• 28 июля 2023
Жалко так вашего сына( Вы завтра простите своего мачо, а он и дальше будет издеваться над ребенком(
Ужас(
Если так и будет, близких отношений с ребенком не будет. В 15 потом не удивляетесь, что ему плевать на вас
Ужас(
Тракторні війська• 28 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
В мене й чоловік шось таке може утворити, з сином. В нас тоді скандал, бо я терпіти не можу, коли дитину ображають. А він каже, шо я вирощую тютю. Якби ще й не батько таке зробив, гнала б ссаним віником
От і питання чому батьку типу дозволено... а іншій людині-ні. Подвійні стандарти.