КаРаКаТиЦа• 28 июля 2023
Почему от сладкого хочется срать всегда?
Злюсь до кипіння• 28 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Зато баласт скидываете, я вон вообще хожу в туалет раз в несколько дней когда на дефиците калорий. Что с этим делать((
Я чітко кожен ранок після кави
Але коли місячні мене слабить дуже і крутить живіт
Це поєднання з місячними просто кошмар
Бує
Це поєднання з місячними просто кошмар
Бує
Перемелица• 28 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ну вы вокруг да около не ходили с выражениями😄🙈
Вы такая милая, списибо, ржу как конь
Просто каралева• 28 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня так постоянно и у сестры тоже , если съем сладостей много то в течении 30 минут всегда хочется срать
Сколько кг?
Michael s Girl• 28 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Раз тема про какашки
Скажіть тільки я обс.ираюсь коли місячні?
Це піпець просто(((
Вроде у всех так или у большинства, по крайней мере. Меня тоже слабит в первый день
На паровозе• 28 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Вы такая милая, списибо, ржу как конь
😏🌺 сама трещала с темы, а то все такие ванильные, а автор дала жару))
На паровозе• 28 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я чітко кожен ранок після кави
Це поєднання з місячними просто кошмар
Бує
Це поєднання з місячними просто кошмар
Бує
То у вас еще мигрени, слава богу нет, высокое давление+месячные+кава= идеальная легкая жизнь девушки удалась на славу🥂😄😭
Кишмишная Мая• 28 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня так только от латте))))
Блин и у меня, обожаю латте, но бывало рискну и моментально бежать надо, жесть...страдаю, но не пью
Кишмишная Мая• 28 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Раз тема про какашки
Це піпець просто(((
Блин, и при этом тоже, слаба я на зад))
Чебураха з перцем• 28 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Раз тема про какашки
Це піпець просто(((
Первый день я никогда от туалета не отхожу, 3-4 раза будто расстройство. Сколько лет удивляюсь откуда во мне столько…
А я з косою• 28 июля 2023
В мене синдром подразненого кишківника, тому для мене це добре, щоб не було запорів. Як тільки їм солодке одразу йду по-великому, зразу стає легше. Тому мені навіть як ліки вони) солодкого їм багато, не дівчинка вже поки що проблем не було)