Попихтю та й годі• 28 июля 2023
Извините за глупый вопрос, на АЗС есть место для зарядки телефона?
Мне срочно надо зарядить телефон, потому что рано вставать, без будильника не встану. До заправки идти 200 м , но по темной посадке и под дождем , не хочу впустую сходить. Там есть где зарядить телефон?
Галябалована• 28 июля 2023
Во время блекаутов можно было зарчдить. А сейчас комендантский час, заправка может и не работать
Попихтю та й годі
• 28 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Работает Заправка
Просто каралева• 28 июля 2023
Можна зустрічне дурне запитання - де ви спите, що там розеток немає?)
Попихтю та й годі
• 28 июля 2023
Ответ дляПросто каралева
У меня света нет
Попихтю та й годі
• 28 июля 2023
Ответ дляПросто каралева
Не видели что в Днепре?
Тішуся неперетішуся• 28 июля 2023
Якби ви не сиділи тут витрачаючи заряд, а поставили будильник і лягли б спати, то батареї б хватило
Галябалована• 28 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Работает Заправка
Откуда знаете, что работает?
Попихтю та й годі
• 28 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну как же без вас , мне не только на будильник надо, мне надо чтоб завтра утром был полный заряд.
Попихтю та й годі
• 28 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Откуда знаете, что работает?
Позавчера в 2 часа ночи коньяк там покупали) работает знаю потому чтотживу тут рядом. Странный вопрос
БезникаяЯ• 28 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
а вы дамочка горячая смотрю ) в комендантский на заправку за бухлишком
Тішуся неперетішуся• 28 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну ви хочете щоб тут хтось пішов конкретно на вашу заправку і подивився чи там є розетки чи як? Десь є, десь нема. Не сходите- не дізнаєтесь.
Попихтю та й годі
• 28 июля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну так подруги приезжали, у нас тут 2 заправки проблем с этим нет. Одна правда на тревогу закрывается, вторая нет
Малая еще та• 28 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Посмотрите по карте, может есть телефон этой азс
Попихтю та й годі
• 28 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Та просто ливень, дорога хоть и короткая, но стремная. Ладно , пошла, если нет, то девочек попрошу, чтоб там у себя поставили. Страшновастенько просто, как в фильме ужасов( дождь, молнии, гром и дорога через посадку
Тішуся неперетішуся• 28 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Та там крім вас нікого не буде в иій посадці. Можна не боятись)
Попихтю та й годі
• 28 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Та там пздц как страшно и темно. Ладно, пожелайте мне удачи, пошла я
Забула що?• 28 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Удачи🩷
Показушница• 28 июля 2023
Ви випадково не в кінці правди живете і в комендантську годину ходити кричите?
Царевна_несушка• 28 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы одна в посадке ночью в коммендантский час? Да вы бесстрашная, смотрю.
Попихтю та й годі
• 28 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Нормально сходила, телефон зарядила , кофеек с круассаном попила.
Попихтю та й годі
• 28 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Царевна_несушка• 28 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Рада, что все нормально прошло . Но я б так не рисковала ) ибо ну его нафик...