Тина-2c8d• 28 июля 2023

Любовник какой то странный

Девчонки привет! Только без нравоучений 😉! Я замужем 14 лет, есть дочь 6 лет, но вот появился ухажёр старше меня на 19 лет - мне 33, ему 52. Он в разводе, живёт один, свой бизнес (строительная фирма), встречи, объятия, поцелуи были, но секса ещё нет и вряд-ли будет. Мне с ним хорошо в плане того, что чувствую себя с ним обожаемой и любимой. Ничего абсолютно ему не обещаю, что разведусь и тп, ему это не нравится конечно, но и не настаивает. Ну так вот, сразу высылал мне деньги на карту, не много, мол "себе и дочке что-то купишь от меня"! Потом я прямо ему сказала о своей проблеме - долг на кредитке. На что он ответил, что без вопросов, это пустяки, закроет. И вот уже месяц ничего. Я сразу намекала, потом на днях вот прямо спросила когда получится у него мне помочь, на что он ответил, что да да вот завтра (это было вчера) перекинет обязательно. И ни чего. Я прекрасно понимаю, что он от меня ждёт - секса. Но!!! У нас сразу все было оговорено, я ничего не обещала в плане интима, он же нарассказывал много чего. Не знаю, верить ему и дальше и ждать когда всё таки поможет мне с долгом или послать его. Просто ненавижу когда обещают и не делают. А с долгом на данный момент может помочь только он.
Оксана-004e• 28 июля 2023
Ждите, что ещё можно сделать? Может он зарплату ждет, конец месяца

Zaken• 28 июля 2023
А чоловік що каже?
ПазлШредінгера• 28 июля 2023
Ну мабуть ви поспішили з висновками про ’обожаєма і любіма’.
Якщо людина не хоче, навряд чи ви її зможете змусити.
автор Тина-2c8d • 28 июля 2023
Ответ дляОксана-004e
Да денег там хватает и з/п ждать ему не особо и нужно
Seehund• 28 июля 2023
Обещанного 3 года ждут. Что же вы такая не терпеливая.
автор Тина-2c8d • 28 июля 2023
Ответ дляОксана-004e
Да денег у него хватает, вряд ли ждёт з/п
Irinaina• 28 июля 2023
Ответ дляОксана-004e
А потом будет ждать аванс🤣 Имеющие свою строительную фирму - они такие...
автор Тина-2c8d • 28 июля 2023
Ответ дляSeehund
Тоже об этом думала)))
Irinaina• 28 июля 2023
Ответ дляZaken
А чоловік що каже?
Тоже ждёт, пока у жены долг на кредитке закроют🤣 А потом уже на семейном совете будет ставить вопрос ребром: на фига в семье такой жадный любовник

автор Тина-2c8d • 28 июля 2023
Ответ дляbilochko
Згодна на всі 100
Irinaina• 28 июля 2023
Ответ дляТина-2c8d
Згодна на всі 100
Автор, а если серьезно, возможно, там у вас сумма большая, и он в раздумьях просто? Долг приличный?
GirlSuper• 28 июля 2023
Вам от него нужны деньги , ему от вас секс и то что не делает жена
Елена-мама• 28 июля 2023
Це Ви дивна, коханець потрібен для секса, а гроші чоловік Ваш має заробляти
автор Тина-2c8d • 28 июля 2023
Ответ дляIrinaina
Как он выразился ’всего то какие-то тысяча долларов, успокойся, закрою’
Moredecor• 28 июля 2023
Автор ну с чего вдруг мужчина левой женщине будет 40 кусков на карту кидать, у вас секса нет, за красивые глаза? Какой мотив ему это делать? И почему муж ваш не закроет долг?
автор Тина-2c8d • 28 июля 2023
Ответ дляЕлена-мама
У мене трішки інша ситуація - чоловік для сексу, а от з фінансами зараз у нього не дуже.
Luda17• 28 июля 2023
А вы не можете закрыть тысячу долларов? Мужчину как зовут? Встречалась как-то с одним со строительным бизнесом...город у вас какой?
Оксана-004e• 28 июля 2023
Ответ дляТина-2c8d
То была шутка, а на самом деле он может платить как раз зарплаты наёмным и тоже не иметь большой суммы. Долг какой? Много?
Falcon82• 28 июля 2023
А що так можна було?) І він вже коханець без сексу навіть?)

Irinaina• 28 июля 2023
Ответ дляТина-2c8d
Ну, обещать - не значит жениться. Он точно в раздумьях, не дурак ли он
coch100• 28 июля 2023
Какой он вам любовник?
Есть услуги эскорта без секса, но там тоже сначала деньги потом услуга. В вашем случае попи*дели, чай попили и домой по люлькам.
Оксана-004e• 28 июля 2023
Ответ дляТина-2c8d
А что он мог сказать - ты не офигела ли просить такую сумму и даже не дать мне? Он же не меценат
автор Тина-2c8d • 28 июля 2023
Ответ дляMoredecor
Всё верно, только вот на счёт этого мужчины, на кой скажите тогда обещать? Если для него это пустяки, как он выразился
автор Тина-2c8d • 28 июля 2023
Ответ дляFalcon82
Уявіть собі, у мене так😉
Irinaina• 28 июля 2023
Ответ дляОксана-004e
Выше ответили - штука баксов
Irinaina• 28 июля 2023
Ответ дляcoch100
Какой он вам любовник?
И воздушный поцелуй на прощанье))
coch100• 28 июля 2023
Ответ дляIrinaina
И воздушный поцелуй на прощанье))
Три))
автор Тина-2c8d • 28 июля 2023
Ответ дляcoch100
Какой он вам любовник?
Честно, абсолютно всё равно, что там есть и как это правильно называется. У меня другая ситуация, уж простите.
Irinaina• 28 июля 2023
Ответ дляcoch100
Три))
Точно!
Оксана-004e• 28 июля 2023
Ответ дляFalcon82
Не поверите, бывает и не такое и без секса