Девчонки привет! Только без нравоучений 😉! Я замужем 14 лет, есть дочь 6 лет, но вот появился ухажёр старше меня на 19 лет - мне 33, ему 52. Он в разводе, живёт один, свой бизнес (строительная фирма), встречи, объятия, поцелуи были, но секса ещё нет и вряд-ли будет. Мне с ним хорошо в плане того, что чувствую себя с ним обожаемой и любимой. Ничего абсолютно ему не обещаю, что разведусь и тп, ему это не нравится конечно, но и не настаивает. Ну так вот, сразу высылал мне деньги на карту, не много, мол "себе и дочке что-то купишь от меня"! Потом я прямо ему сказала о своей проблеме - долг на кредитке. На что он ответил, что без вопросов, это пустяки, закроет. И вот уже месяц ничего. Я сразу намекала, потом на днях вот прямо спросила когда получится у него мне помочь, на что он ответил, что да да вот завтра (это было вчера) перекинет обязательно. И ни чего. Я прекрасно понимаю, что он от меня ждёт - секса. Но!!! У нас сразу все было оговорено, я ничего не обещала в плане интима, он же нарассказывал много чего. Не знаю, верить ему и дальше и ждать когда всё таки поможет мне с долгом или послать его. Просто ненавижу когда обещают и не делают. А с долгом на данный момент может помочь только он.
ПазлШредінгера• 28 июля 2023
Ну мабуть ви поспішили з висновками про ’обожаєма і любіма’.
Якщо людина не хоче, навряд чи ви її зможете змусити.
Елена-мама• 28 июля 2023
Це Ви дивна, коханець потрібен для секса, а гроші чоловік Ваш має заробляти
Оксана-004e• 28 июля 2023
Ответ дляТина-2c8d
Да денег там хватает и з/п ждать ему не особо и нужно
То была шутка, а на самом деле он может платить как раз зарплаты наёмным и тоже не иметь большой суммы. Долг какой? Много?
Оксана-004e• 28 июля 2023
Ответ дляТина-2c8d
Как он выразился ’всего то какие-то тысяча долларов, успокойся, закрою’
А что он мог сказать - ты не офигела ли просить такую сумму и даже не дать мне? Он же не меценат
Ответ дляMoredecor
Автор ну с чего вдруг мужчина левой женщине будет 40 кусков на карту кидать, у вас секса нет, за красивые глаза? Какой мотив ему это делать? И почему муж ваш не закроет долг?
Всё верно, только вот на счёт этого мужчины, на кой скажите тогда обещать? Если для него это пустяки, как он выразился
Ответ дляcoch100
Какой он вам любовник?
Есть услуги эскорта без секса, но там тоже сначала деньги потом услуга. В вашем случае попи*дели, чай попили и домой по люлькам.
Честно, абсолютно всё равно, что там есть и как это правильно называется. У меня другая ситуация, уж простите.
Оксана-004e• 28 июля 2023
Ответ дляFalcon82
А що так можна було?) І він вже коханець без сексу навіть?)
Не поверите, бывает и не такое и без секса