Много всего было и у него любовь неземная, а у меня боль сменяющаяся равнодушием.
Всё вспоминаю, анализирую и не могу простить.
Семицветка• 28 июля 2023
У вас много свободного времени? Не тратьте его на те действия, которые не дадут результата и не принесут удовольствия. Займитесь какой-то позитивной деятельностью, в том числе умственной.
То, что вы делаете сейчас я называю ’пилить опилки’ - эмоционально затратно и безрезультатно. Так зачем это делать?
Ответ дляСемицветка
Спасибо. Я постоянно стараюсь быть занятой, но он начинает писать или появляться в моей жизни и я не могу справиться с эмоциями
Семицветка• 28 июля 2023
Ответ дляЕва05
Везде заблокировать - первое правило расставания.