Завтра не пью• 28 июля 2023
Личный дневник
Периодически подумываю о том, что хочется записывать свои мысли и переживания + пстхологи часто советуют этот метод как терапию. Но есть проблема - как это уберечь от мужа и детей? Или я одна такая скрытная?
Куда ж без меня• 28 июля 2023
Веду в телефоне типа дневник. Просто когда есть настроение, то пишу мысли любые. На телефоне код, да и не полезет никто в него, а если что-то уж совсем неприличное пишу, то потом можно и удалить
Соседушка• 28 июля 2023
Я не прячу тетрадь. Мне вообще пох пусть хотят и читают )) я веду дневники с 10 лет. Это кайф. Там все прописываю и так легко становится
ПолБатона• 28 июля 2023
У меня был. Очень помогало в жизни. Но узнала, что муж читал. Был скандал. Дневник прерван и выброшен. Там была вся моя жизнь с 16 лет.
Завтра не пью
• 28 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Любой дневник рано или поздно будет кем то прочитан. Вы готовы к этому?
Вот! Я не готова однозначно. В этом то и проблема, ведь потребность есть..
Привіт з ботойбіччя• 28 июля 2023
Я вела в детстве и вплоть до замужества, т. е. 21 года, целые тома у меня были)))
А потом вынесла на мусорник и сожгла.
Сколько там было моих переживаний..
Меня успокаивает сам по себе процесс письма))) Сейчас на работе пишу чернильной ручкой, обожаю её, хоть и пальцы в чернилах частенько.
Дневник после свадьбы больше не вела.
А потом вынесла на мусорник и сожгла.
Сколько там было моих переживаний..
Дневник после свадьбы больше не вела.
Единорог помог• 28 июля 2023
Я пишу з дитинства. Знайшла мама, я з нею сварилась за це. А чоловіка попросила не чіпати мої речі, він і не лізе
Ангел-предохранитель• 28 июля 2023
Записываю текст транслитерацией рунами, даже если кто-то найдет, ничего не поймет