Лапка• 28 июля 2023

Скажіть правду

Вам заздрісно, коли діти друзів, родичів успішні, талановиті, а ваші ні. Які в вас відчуття?
Elena1823• 28 июля 2023
Ніяких
Мої діти для мене найкращі

Заела_пластинка• 28 июля 2023
Нет. У меня такого нет.
Всё моё детство моя мама тыкала меня в успехи детей друзей/соседей/коллег.
Я ещё в юности поняла,что так сделать нельзя,что каждый человек/ребенок уникальный, надо заострять внимание на талантах которые есть, а не на чужом успехе
Мяо мой мяо• 28 июля 2023
Не заздрісно, молодці.
За будь-якими успіхами і нагородами стоїть важка робота і багато часу.
Знаю, що кажу, діти займаються спортом не один рік
Калинові вуста• 28 июля 2023
Мне фиолетово на других детей, моя такая, какая есть. Я рада ее успехам, корону не одеваю, но и всегда поддерживаю как могу.
Така бойова Я• 28 июля 2023
Ну они же не просто так успешные. Я своими занималась много, поэтому они успешные и талантливые. Дети это труд и финансы. Я думаю только за своих, другие мне параллельно
Снежнакомка• 28 июля 2023
Нет конечно, главное чтобы они были здоровые, и всего добьються.
Глас_Народа• 28 июля 2023
Так заздрісно, але я розумію, що розумні діти в розумних родителей.
Шкварочка• 28 июля 2023
Моя дитина найкраща, найрозумніша та найталановітіша. Хай заздрять....
Форс мажор• 28 июля 2023
Да

Завжди з рушником• 28 июля 2023
Я жду когда мои проявят таланты.

Например второй и четвертый станут великими инженерами:))
Третий удачно женится
А первый еще не знаю - станет хорошим учителем или воспитателем детского сада :))

Все это по их способностям. А в детстве что должно быть? Ну один выигрывал шахматные турниры, олимпиады по математике.
Старший англ. очень хорошо знает для своего возраста.

Балетом и гимнастикой, к сожалению, никто не занимается - что бы в 13 лет проявить себя во всей красе :))
tarveldy• 28 июля 2023
Не заздрісно, а боляче , особливо після дитячих майданчиків
автор Лапка • 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Чому боляче?
Амбасадор щастя• 28 июля 2023
Мне все равно на детей друзей
Мы вообще детей не обсуждаем, есть много других тем
Вельми шановна• 28 июля 2023
Скажу правду. У меня их нет)
А вообще, судя по опыту подруги, она делится со мной своими мыслями без показного притворства, не то чтобы зависть, но мысли подобные у всех бывают, думаю, но тут не скажут
автор Лапка • 28 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Скажу правду. У меня их нет)
Ну думала, що скажуть під анонімами, але ні. В всіх всі найкращі
постою_послушаю• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Ну не расклеивайтесь, не нужно! Обнимаю Вас.
tarveldy• 28 июля 2023
Ответ дляЛапка
Чому боляче?
Тому що він ніколи не зможе спілкуватися як переважна більшість людей, його завжди будуть вважати чи глухим, чи дурачком
А він все чує і розуміє
Форс мажор• 28 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
А если они способны к учебе при том, что ими особо не занимались?
постою_послушаю• 28 июля 2023
Ответ дляЛапка
Вы очень странная. Сами же пишете, что дети окружающих талантливые и успешные. А когда эти окружающие отписываются вам, то им же и не верите

автор Лапка • 28 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Всі як один талановиті? Ага
Коко На Страже• 28 июля 2023
Ні, від осинки не родяться апельсинки, я теж не талановита
Напланетянка• 28 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Такие в подавляющем большинстве к старшей школе ’сдуваются’.
Напланетянка• 28 июля 2023
Ответ дляЛапка
Всі як один талановиті? Ага
Любой талант нужно развивать.
Потішаюся• 28 июля 2023
Мои не успешны, но мои самые любимые) зато добрые и я на них могу в любое время положиться
Это лучший подарок от Бога и я это знаю
Крем для арбуза• 28 июля 2023
Не заздрю і не рекомендую іншим заздрити. Мій син був дуже успішним, відмінник, олімпіади, гуртки, конкурси і т.д (за його власним бажанням,)
Це все тяжка праця, нерви і час, в решті, це привело до неврозу та нервового тику. Поговорили з ним на чистоту- дозволили забити на оцінки, аби були знання та здоров´я. З війною він забив на все, нічого не хоче, телефон та гуляння, читає, слухає музику. Каже, що йому нафіг здався той успішний успіх
Вельми шановна• 28 июля 2023
Ответ дляНапланетянка
Любой талант нужно развивать.
Талант — выдающиеся природные (врождённые) способности человека, проявляемые в определённой сфере деятельности. Вы путаете талант со способностями.
La-Vanda інтернет-магазин• 28 июля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет. У меня такого нет.
Тоже самое (и досих пор так делает
Така бойова Я• 28 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
А учеба это главное? Как раз учебой с детьми мы не занимались вообще. Я и муж к школе не касались
Потішаюся• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
А він все чує і розуміє
Всегда есть та сторона, откоторой не думаешь
adamdavid• 28 июля 2023
Ні. Мені плювати. У мене інші критерії успіху. Мої будуть віруючими а це для мене найбільший успіх