Грибной_Дождик• 28 июля 2023
Полез на СЗ после того как сказал мне всяких слов
С мужчиной знакома полтора месяца, ему 32 и мне также. Он сразу сказал почти, что хочет семью. Мы встречались раз в неделю примерно, потом через месяц я была у него дома, он спросил чего я от него хочу, что он хочет быть со мной. Я тогда еще не была готова, мало его знала.
Потом говорил что-то про моя, обнимал всю. В общем, вел себя так, как будто у него ко мне чувства и он хочет быть со мной.
Прошла недели полторы после этого, и что я вижу - он заходил на СЗ.
У меня два варианта - либо потом что я ему ничего не ответила на его действия и слова, либо увидел что мне пришло уведомление оттуда тоже (какие-то старые лайки видимо).
Ну вот вопрос - если он влюблен, даже если я ему не дала ответа например, нормально ли было полезть с его стороны на СЗ?
Да, никто никому ничего не должен. Но как же тогда чувства и слова что он мне демонстрировал?
Либо у него цель семья, и неважно с кем. То есть ли я не согласилась, следующая.
Как мне быть? До этого никаких он поводов не давал, на секс и тп ничего такого не было по сути.
Грибной_Дождик
• 28 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А лядство по вашему это только секс? Нуну
ну если он других выгуливает по ресторанам без секса, то ради бога)))
Вподобайден• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
меня не надо разводить на секс
тут еще вопрос кто кого разводит
Знаєте, з тим самим стикнулася. Я вже прямо кажу про те, що мені потрібно. Але все рівно те саме🫣
Своего не предлагать• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Когда в семье так выгуливать начнёт и деньги ’подружкам’ дарить, вы резко поменяете свое мнение) все это лядство, хоть с сексом, хоть без
Щира українка• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
читали пост? он ртом это сказал
а не просто меня обнял
Обещать не значит жениться)
Щира українка• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Или его.
Карамелька• 28 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
захожу, когда прилетают уведомления. Но так там не сижу
Может, и он зашел, получив уведомления.
Nelly-4875• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
конечно может, это такое трепет,когда боится дотронуться, не было у вас такого?
Слава богу не было. Мужчин, которые от трепета боятся ко мне прикоснуться я даже не подпускаю к себе 😂😂😂 такие мне нужны😊
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
при чем тут подпускаю, или нет, они влюбляются независимо от разрешения
Nelly-4875• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Вы за влюбленность, а я за любовь говорила. Это как бы разные вещи, нет? Идите перечитайте еще раз мой текст и не пишите мне то, о чем я НЕ говорила.
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
какую влюбленность, мужчина ходит вздыхает восхищается,но секс боится предложить,чтоб не обидеть божество
Nelly-4875• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Nelly-4875 так страшно получить ответ,что аж в блок кинула)), не бойтесь не напишу вам больше, надоело обьяснять элементарное
Вподобайден• 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Особливо з таким складно, коли ти любиш щоб чоловік домінував. Ти вже прямо просиш ’ та візьми ти за волосся!’. А він погладив, поцілував ніжно і все🤭