Дадосвидания• 28 июля 2023

Вы бы стали спать с мужчиной, у которого очень много было связей?

При чем на одну ночь и с теми которые имели очень много мужчин? После того как это узнала, то отбило все желание, каких либо отношений, потому что понимаю что я как очередная по ходу. И как бы здоровье моё важнее. Просто не такая лёгкая как те, поэтому и долго ухаживает. Как такие мужчины не бояться заразиться
Тут как тут• 28 июля 2023
Автор,если мужчина здоров, то никаких проблем нет. Вы ведь тоже не девственница

Сонечко• 28 июля 2023
Нет, однозначно. Мое здоровье на первом месте, чувства и эмоции отходят на второй план, трезво смотрю на подобных самцов.
Вредняжка• 28 июля 2023
Не стала бы даже отношения заводить с таким, не говоря уже про спать. Мне такие мужчины противны.
Сколько_мне_лет?• 28 июля 2023
Нужно ж было ему на ком-то учиться.
Вредняжка• 28 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нужно ж было ему на ком-то учиться.
Можно подумать, высшая математика, что нужно годами штудировать.
5cmhybyna• 28 июля 2023
ясно шо
булоТАЙминуло• 28 июля 2023
А откуда вы знаете про десятки бывших у него?
5cmhybyna• 28 июля 2023
а у вас скільки було статевих партнерів?
булоТАЙминуло• 28 июля 2023
Интересно, а сколько партнерш это норма для мужчины за жизнь, допустим к 35 годам?🤔

5cmhybyna• 28 июля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
чоловіки в основному цнотливі
Якось так і живу• 28 июля 2023
Зате з досвідом.
У мене був такий хлопець. Найкращий секс.
автор Дадосвидания • 28 июля 2023
Ответ дляТут как тут
А откуда мне знать, здоров он или нет? Он точно сдавать ничего не будет.
Дама_с_караваем• 28 июля 2023
а как долго он за вами ухаживает? сколько встречаетесь?
автор Дадосвидания • 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
У меня были отношения, а потом уже секс. А у него это на одну ночь и так часто. Я про это
5cmhybyna• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
ви просто ціну собі набиваєте
автор Дадосвидания • 28 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
4 месяца
Сколько_мне_лет?• 28 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Довести женщину до оргазма это порой труднее чем взять дифференциал или понять геометрию Лобачевского( В геометрии Лобачевского принимается следующая аксиома:
Через точку, не лежащую на данной прямой, проходят по крайней мере две прямые, лежащие с данной прямой в одной плоскости и не пересекающие её.)
автор Дадосвидания • 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
ви просто ціну собі набиваєте
Да нет. Просто я по другому отношусь к сексу
5cmhybyna• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
як це? У вас є розцінки?

автор Дадосвидания • 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
як це? У вас є розцінки?
Что такое розцінки?
GaleTTa• 28 июля 2023
Всегда вспоминаю свою одногруппницу из института. Была девственницей. Влюбилась в женатого. Такой роман был. Пока он не подарил ей сифилис. Оказалось что он по работе часто в разъездах и в каждом городе у него такая любовь и походу он подарил эту заразу всем, в том числе и жене. Поэтому если и да, то то со свежей справкой и презервативом, никаких поцелуев 😂 ну почему когда женщина занимается проституцией, ею брезгуют грубо говоря, а для мужчины лядство считается нормой
Пожарник• 28 июля 2023
У меня был такой мужчина, но это было около 15 лет назад) Тогда мне нравились такие отношения. Был не просто секс. Мы проводили вместе время, ходили в кино, рестораны, ездили вместе отдыхать, мы были друзьями и я знала, что не одна у него. Он не скрывал, говорил мне чтобы я искала себе мужчину, и строила свою жизнь. Спустя 3 года я так и сделала
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2023
Навіть заміж за такого вийшла.
Правда, так глибоко не вивчала ситуацію, аж до кількості мущщін його колишніх. Але до мене він собі ні в чому не вцдмовляв.
автор Дадосвидания • 28 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Навіть заміж за такого вийшла.
Ну этот и сейчас гуляет. У него своя жизнь
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Та нє, таке неприпустимо, звичайно.
Тут как тут• 28 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Обменяться выписками о сданных анализах,как это и делают все новые партнёры.
А как вы узнаете о здоровье ваших партнёров? Или оцениваете на глаз?
Муууумие• 28 июля 2023
А спать с ним, я так поняла, необходимо, это решённый уже вопрос?))
5cmhybyna• 28 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Rocka Rolla• 28 июля 2023
А звідки ви знаєте про його стосунки до? Може це він фантазує щоб виглядати мачо))
автор Дадосвидания • 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Вас в мире животных растили?