Вимагаю спілкування• 28 июля 2023
Гадания. Вопросы только о прошлом.
Привет.
Нужно затестить один метод.
От вас - вопрос о ВАШЕМ ПРОШЛОМ, ответ на который вы уже знаете.
И обратная связь - в чем попадания, а в чем - мимо.
Первым 10 людям точно отвечу, далее - по мере сил.
Спасибо за участие.
Нужно затестить один метод.
Спасибо за участие.
Вимагаю спілкування
• 28 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Почему мужчина на прошлой неделе был очень заинтересован в общении, после встречи пропал?
Татьяна.
Спасибо
Татьяна.
Спасибо
А мужчина не женат случайно? Нет ли женщины, кроме вас?
На вопрос о причине пропажи выпало:
- указание на партнёрство;
- указание на негативные события и разрушение;
- указание на обязанности, скованность и принуждение.
Часто так выпадают мужчины, которые скрванны узами брака и обязанностями перед семьёй.
Но все может быть проще:
разрушения, повреждения, могут быть физического плана, и скрванностьтотткла же -- например, заболел и болезнью прикован к кровати.
Или же, например, проблемы на работе крупные, и он обязан бросить все и их решать.
На вопрос о причине пропажи выпало:
- указание на партнёрство;
Но все может быть проще:
Вимагаю спілкування
• 28 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
После какого события наладились отношения с мамой?
Выпадают указания на непростое и скорее негативное событие - как будто кто-то из вас был на грани... Возможно, даже на грани смерти или каких-то глобальных рисков. После чего пошла переоценка многого, в том числе этих отношений
Леди Г• 28 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
На вопрос о причине пропажи выпало:
- указание на партнёрство;
Но все может быть проще:
На вопрос о причине пропажи выпало:
- указание на партнёрство;
Но все может быть проще:
Не женат. На работе, да. И есть вероятность что мой бывший звонит и рассказывает бред ему
Вимагаю спілкування
• 28 июля 2023
Ответ дляМарійКА15
Восемь лет назад ограбили квартиру- кто это сделал?
Выпадает лицо мужского пола - несдержанный, целеустремлённый, резкий, эмоциональный. Идёт напролом.
Как ни странно, человек обеспеченный и как будто при деньгах и так, не бедствует
Вимагаю спілкування
• 28 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Кем я работала?
В какой период времени? Или это была единственная работа за всю жизнь? Уточните, плиз
КротоТо• 28 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Практически единственная, да. На протяжении долгого периода времени
Не стесняюсь• 28 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Да. Рак. Операция. Дальше все верно. Спасибо
Вимагаю спілкування
• 28 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Добрий день.
Через які обставини мені довелося покинути роботу?
Через яку ситуацію мама ненавидить мене?
Стосовно роботи: випадають вказівки на 2 фактори - як наче через щось, що стосується фізичного стану люди (тут може бути що завгодно - хвороба, вагітність, необхідність доглядати за кимось, хто потребує допомоги чи догляду).
І додаткові знаки випали - вказівка на догляд, захист, опіку, підтримку. Чи то від вас це комусь потрібно, чи навпаки, хтось змогу/може дати це вам.
Стосовно мами - якщо трактувати буквально те, що випадає, то виходить: ’руйнування’, ’відносини’, ’чоловік’.
Тобто через руйнування відносин з якоюсь особою чоловічої статі. Або через таку особу. Тяжко сказати конкретніше
Пушкининиана• 28 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Выпадает вода)) Возможно,большая вода
И поля. Природа.
И указание на какую-то крайность, касающуюся людей, населения -- или место, где людей мало (рай для интроверта) или наоборот - где очень людно и перебор с людьми.
Название страны или города ни одна система не выдаст, к сожалению))
И поля. Природа.
Верно, я перебралась на время из дома в городе к знакомым в село, которое стоит на берегу лимана и рядом есть река. Поля есть, природа есть, людей здесь немного
Вимагаю спілкування
• 28 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Кем я работала?
Уточнила, что вопрос касается работы, на которой вы на данный момент проработали дольше всего.
Выпадает работа не физическая. Скорее интеллектуальная. Связанная с людьми.
Идёт указание на тепло, свет, на что-то приятное для людей -- тут есть где фантазии разгуляться)) Может, вы в тур.фирме работали и отправляли людей в теплые сираны)) Или в организациях, связанных со светом, эллектричеством, с отоплением) может, дровами торговали))
В общем, указание на людей, тепло, огонь
КротоТо• 28 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну, с людьми так или иначе работает большинство. Тепло, огонь - нет. Не тур фирма, не электричество с отоплением).
В общем, совсем мимо даже с учётом отсутствия конкретики)
Вимагаю спілкування
• 28 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Красота... Я вам завидую белой завистью)) Супер
Вимагаю спілкування
• 28 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Дякую) ну шо ж, провтык вышел
Мао_Мяо• 28 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Тут все будет мимо - почему-то тяжело настроиться на человека и этот вопрос. Но отвечу - как ни странно, выпадает, что дела на работе неплохо шли - партнёрство, неплохой или просто стабильный доход, результативное взаимодействие с кем-то на работе.
Причина ухода, возможно произрастает из этого - от вас потребовалось что-то неприемлемое от кого-то с работы.
Также есть указание на финансы и людские языки (сплетни, может быть, попытка подставить, оклеветать).
Сори, информация не пошла совсем на этот вопрос. Почему - не знаю, но иногда так случается
Спасибо! А как по мне, то пошла. Всё верно Вы написали, работа очень была стабильная. Ушла из-за того, что потребовали то, что для меня неприемлемо.
А Липи Цвітуть• 28 июля 2023
Ответ дляКротоТо
так а скажіть, ким працювали?)
Вимагаю спілкування
• 28 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Класс, спасибо большое
Любовь Калистратовна• 28 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Дякую за відповідь.
З роботи довелося піти через деяких людей.
А стосунки з мамою погані через її чоловіків.
А можна задати вам ще одне питання?
А Липи Цвітуть• 28 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дякую за відповідь.
А можна задати вам ще одне питання?
так, пані жінко, ставайте в чергу ))
Морковку дай• 28 июля 2023
Что произошло с моим мужем (Сергей) в прошлом 2022 году?
Буду очень благодарна, если рассмотрите. Очень важно
Блондинка_в_розовом• 28 июля 2023
Вы на Таро?
Опишите, как прошёл мой вчерашний день. 27.07.2023.
Евгения.
Великий сатирик• 28 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Положительные перемены. Но они вам, похоже, тяжело дались, оказались утомительными.
Выпадает указание на дорогу, расстояние - возможно, переезд, релокация, командировка, смена филиала, кабинета... Чего угодно. Перемещение.
Похоже, работа даёт возможность не просто выполнять обязанности по алгоритмам, но и ещё - проявлять творческий подход, искать нестандартные решения, искать выходы на ходу, во время рабочего процесса.
Сфера может быть связаны с недвижимостью, семьёй, делами семейными, юридическими.. с прошлым или историей. Такой вайб тянется
Не знаю что за положительные перемены, т.к. перед войной уволилась, сейчас без работы, в поиске, занимаюсь семьёй. Сфера деятельности была бухгалтерия. Переезд был давно.