Я не тону• 28 июля 2023
Укрпошта запросила 900 грн за посилку в Польщу
Посилка 1,5 кг, об’ємна вага 3 кг.
Новою поштою за відділення склвдає 450 грн, а укр хоче 900 за те, що місяць буде йти??? Кажуть нові тарифи… якби було менше одного кг взяли в 800 грн 😡це жесть.. може не усюди таке??
Я не тону
• 28 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А в чем ваша проблема? Вам нужно, чтобы именно УП доставила посылку?
Так, на жаль лише вона
Как нефиг делать• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Нова пошта везе швидко і дешевше. В шоці з коментарів. Тобто всі вважають, що це норма платили майже тисячу грн за доставку….
Так відправляйте НП
Я не тону
• 28 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Мені батьки в Німеччину відправляли посилку в березні 2022 року - 800 грн за 2 кг
З України укрпоштою?(
Слоник-тоник• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
З України укрпоштою?(
З України з Києва Новою поштою, тоді шла вона майже місяць
Как нефиг делать• 28 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
На днях отримувала маленьку книжку по області Новою поштою - 95 грн.
Такі тарифи
Я сьогодні 2 книги УП-запаковані в коробочку-45 грн.
Как нефиг делать• 28 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Это без толку. Если много людей просто откажутся от их услуг, тогда может что-то будет. И то не факт.
Не факт. УП-це не тільки посилки. Це і оплата комуналки, і запасні листи і ще х.з що.
Кіна не буде• 28 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Моя мама вчора отримала сумку на колесах через УП - 50 грн.
Просто красавица• 28 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я имею ввиду откажутся от отправок посылок.
Просто очень многие плюются сервисом УП. А если УП обгонит по тарифам НП, то сами понимаете.
Как нефиг делать• 28 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Та не обжене вона. Я сьогодні отримала 2 книги, запаковані в коробочку-45 грн. Посилка йшла 4 дні. В Краматорськ брату рік тому тільки УП відправляли посилки-бо НП було дорожче разів в 2.
Котя_люлю• 28 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Такі тарифи
Це в село чи ПГТ, мабуть, там +25 грн доплата йде.
Мінімалка 70 грн Новою, а по області чи місту 50, здається, взагалі
Медсестричка• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Для міліонерів не проблема звісно
отправляла письмо укр почтой все отлично в США , шло 14 дней ! цена 200 грн
не миллион
Котя_люлю• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
А що заважає піти на Нову пошту?
Конкуренція - вона така. Якщо всі обиратимуть Нову, то Укрпошта задумається над цінами та сервісом...
Я не тону
• 28 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
не миллион
Вам певно повезло дуже. В мене посилка по області 14 днів йшла
Медсестричка• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
отправляла 3 раза ) все три письма шли по 13-14 дней не больше
Я не тону
• 28 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
А що заважає піти на Нову пошту?
На жаль, за кордоном не так багато їх відділень і там переважно польською поштою користуються
энциклопУдия• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
А почему вы не посмотрите других перевозчиков, Meestpost, например? Отправка возможна в отделениях НП и Мист экспресс. Доставляют в любой городок Польши.
Я не тону
• 28 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Думала міст після війни не працює. Гляну, дякую
Карусель-весель• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Так не платите!!!
Для вас дорого, для кого-то норм,
Карусель-весель• 28 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Солнце, это не проблема автора.
Это не соответствие цен за услуги и сервиса. Не может месяц идти посылка за 300 гривен. Просто не может.
Нельзя стоять в очереди час минимум чтобы ее отправить и час чтобы получить.
За такой сервис УП должна мороженое людям выдавать на входе и просить чтобы люди зашли и отправили бесплатно свои посылки.
У вас всегда есть выбор.
Флюорография гуся• 28 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Такі тарифи
Да, это нормально по области такие тарифы. Но, если бы отправили в выходные то было бы 50 грн. Надо знать про акции на новой почте.
Бараболька• 28 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
не миллион
Вам повезло.
Посылка по Киеву шла две недели 🤣
Маршрут Виноградарь-Шулявка
Посылка по Киеву шла две недели 🤣
Маршрут Виноградарь-Шулявка
Бараболька• 28 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
А що заважає піти на Нову пошту?
Укрпочта уже задумалась над ценами
С 1 июля их услуги подорожали