Платье Длинное бальное• 28 июля 2023

Вопрос очень красивым девушкам (от природы)

Имею в виду настоящую природную красоту. Когда человек очень красив без макияжа. Правильные черты лица, густые волосы, красивые брови, глаза, фигура, отсутствие лишнего веса и т.д.
Например, типаж Дженнифер Коннелли, Брук Шилдс, Моника Белуччи и т.д.
Мне интересно, как вы оцениваете других людей, женщин с "обычной" внешностью? Было у вас когда-то ощущение своей исключительности?
например, красивые мужчины знают, что красивы, пользуются этим, в общении с женщинами иногда надменны, это читается в их лице. Многие женщины внешне не дотягивают до них.
И я, признаться, с такими мужчинами чувствую свою неловкость.
Расскажите, каково это, обращают ли на вас внимание на улице, в транспорте? Часто знакомятся?
автор Платье Длинное бальное • 28 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Я даже не поняла почему оно не добавилось
Вы, действительно, красивая.
Эскиз бесконечности• 28 июля 2023
максимально монетизировала до 30, был пассивный доход от нескольких квартир.+ любовник в несколько наблюдательный совет пристроил. максимально выжимала все .Исключительной не чувствовала себя и на небесах. проза жизни. ежегодно 18-летние красавицы начинают покорять мир
ПешитеБесАшипок• 28 июля 2023
Странно. Я самая обычная,но мужчин лезет ко мне полно,при чем больще богатых и интересных.
Скорая помощь• 28 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Где ж там фантазия. Одно и то же повторять на протяжении многих лет и под разными никами. Я все думала - зачем? Только один вариант приходил на ум - человек болен. А может, действительно, это аутотренинг такой?)
Второе) 99%
Не будь КакСвета• 28 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Має. Чомусь у ботаниках ходять не дуже красиві учні обох статей. Тоді як про красивих зубрил нічого подібного не кажуть.
Ботаніків, які дають списувати також ніхто не булить, вони на вагу золота. Я все це знаю з різних ракурсів, бо була гарною заучкою і здачі могла добре дати, якщо потрібно. Так от, не булили саме через сильний характер. Та і списувати хотіли, а я не жадна, тому були всі ввічливі та чемні. Гарна та розумна, - оце сила.
Миззери• 28 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Яркая внешность 👍
Все до блиску• 28 июля 2023
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, на зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик всегда неотразим

Я не Моника Белуччи, но с девушками ее типажа и не только ее, а теми кого можно назвать очень красивыми общалась, не говорили на тему как они оценивают других, но заносчивости или чувства превосходства не замечала. А вот у девушек, которые просто красивые, такое бывает. А бывает ни рожи, ни кожи, а понтов и самомнения хоть отбавляй.