Киця-бриця• 28 июля 2023
Что планируете на вечер пятницы?
Куда-то выбираетесь?
Мона Лиза• 28 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Я сегодня утром писала другу в другую область, про эти шивни-грозы. Говорила что климат навепоменчлмя. Раньше такого не было.
Раньше пошел дождь и пошел , ищешь себе дальше по делам по городу.
А сейчас если видишь в прогнозе зливи - сидеть дома и не вылазить. Целее будешь.
Все правильно. Только говорили на работе сегодня об этом. Это даже не гроза, это был тупо какой то ураган. Который сводной и градом сносит все на своем пути. За 36 лет я такого не видела никогда!! А перед этим небо шло просто чёрное и молнии невероятные, освещало все как днём и каждые десять секунд молния и раскатистый гром, аж трещало все. А потом как началось...
У меня в голове все перемешалось от ужаса. Я постоянно мужа спрашивала, это точно не бомбы... А потом хлынула вода((( представляю ужас, который испытал Херсон. Когда топит(
ОноВамнадо• 28 июля 2023
Уже мангал поставили. Курочка замаринована. Салатик нарубан. Просекко нолито. Такая радость лета нехитрая.
Тут надолго• 28 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
та не дай , бог ! людей в машинах деревьями привалило. солдаты помогали это все разгребать и людей спасали. жесть, одним словом.
Лучше б этот ураган их ракеты разворачивал на рашу. 👍
Мона Лиза• 28 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
днепр. точнее чуть за городом, дачи.
Я с пригорода Днепра. Та же фигня. Люди утром все на крышах, убирают то что от них осталось. Это очень страшно было
Тут надолго• 28 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
У нас была гроза, но средней тяжести ночью, и все равно от грома кровать как его сказать... Не дрожала, не трусило , вибро такое.
У меня все уехали, сыкотно было.
Завжди недо...• 28 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
Лангустіни, холодне пиво, і новий фільм знайшла на днях, що заходить )
Який фільм?
Тут надолго• 28 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Ужас. Как они жить теперь будут?
Ms. Iphone• 28 июля 2023
Закрыла кабачки с грибами, планирую забрать ребенка из садика и купить банки с крышками. Ещё огурцы и кабачки ждут.
Нематрьошка• 28 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Купить Киевский торт в Рошене со скидкой😊
Після 20:00 чи коли вона там?))
Завжди недо...• 28 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
Я шукала щось схоже на останнє королівство, історичне
То знайшла Вікінги Вальхалла (Ірландія 2022 )
Нічого так
Якщо любите такого плану
Нічого так
Якщо любите такого плану
Дякую, люблю історичні, а ці два не бачила
Директор Пляжу• 28 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
Після 20:00 чи коли вона там?))
Так, після 20.00. Сподіваюсь, що ще залишиться.
Русланка з гілки• 28 июля 2023
Відпочити після трудового тижня,подивитися фільми,випити чай чи каву,виспатися.
ТебеОноНадось• 28 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
Просто дожити до вечора та лягти спати раніше. Настрою взагалі нема. Місячні, все і всі задовбали. Хочу вже понеділок, зарплату, а не оце все.
Сестра...