Киця-бриця• 28 июля 2023

Что планируете на вечер пятницы?

Куда-то выбираетесь?
Замріяна• 28 июля 2023
Охлаждаю апероль и брют, выйду еще за апельсином. Мы едем на дачу жарить овощи, шашлык, загорать, хотим завтра на великах проехаться на пикник в добропарк

Мона Лиза• 28 июля 2023
Ждала выходных, а теперь в офиге сижу на работе ((( Вчера в 10 вечера был сильнейший ураган и на нашем районе посрывало крыши у людей. Частные сектора. Мою крышу побило Градом страшнейшим. Как решето. Мы такого урагана в своей жизни не видели. Трясло внутри так, как от первых ракет и ПВО, первых взрывов(( Кажется тебя снесет вместе с домом. У соседа снело полностью шлакоблочный забор, деревьев упавших не счесть. В том числе и на машины. У меня была истерика от ужаса за жизнь семьи, ребенка. Соседские крыши просто снесло.
Так что сегодня успокоительное и спать. и думать как же это все ремонтировать (( очень дорого(
Ещё нас и затопило по пояс, свет пропал. Плавали в ледяной воде спасали животных.
Днепропетровская область, пригород Днепра, люди держитесь, все будет хорошо
Замріяна• 28 июля 2023
Ответ дляДуболом
Если с али или амазона, то да. Неспешной доставкой.
А как там разобраться на Али с доставкой? Смотрю вроде там дешевле все, а доставка пишет 300 и выше 🙁
Тут надолго• 28 июля 2023
Ответ дляДуболом
Может чтобы собрать вместе домочадцев или друзей? Или у вас все пионеры, всегда готовы?))
Еще шашлык замариновать, купить одноразовых тарелок и шампанского. Конечно можно и по дороге, но там хуже и дороже. Еду приготовить на два дня, одежду. Договориться с родителями, чтг заберут детей, дать им с собой одежду, денег, для этого снять наличку. Заправить машину, тк вечером очереди.
Как не готовиться, не планировать? 🤯
Я не участвую в пьяной тумане, лишь бы пожрать. И шашлык у меня первое не любимое блюдо.
Поэтому я вас не понимаю.
Мрію про пончик• 28 июля 2023
Традиційно в вечір п’ятниці роли і вино/шампанське, кіно.
СhanelKa• 28 июля 2023
Лангустіни, холодне пиво, і новий фільм знайшла на днях, що заходить )
Бубль Гум)• 28 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
а не лучше ли меньше напрягаться, тогда и отдых не понадобится ?
а то упахиваемся для того, чтобы отдохнуть.
Не лучше. Если долго мучиться - что-нибудь получится. Деньги заработаются, дети вырастут нормальными, попа на диване не отрастится.
И если не напрягаться, то и кайфа отдохнуть не будет. Это уже не жизнь, скорее смерть, лежишь себе, ничего не волнует.

Матраскин Брат• 28 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Телевизор смотреть канал тнт Саша Таня
Так спутник отрубили, тнт показывает? Я в пригороде Киева, как спутник отрубили, больше телек и не включаю.
Дуболом• 28 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
Ищите с бесплатной. Можно сразу отсортировать
Мрію про пончик• 28 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Я іноді коли читаю подібні теми, то дійсно - паралельна реальність у людей
А шо не так?
Замріяна• 28 июля 2023
Ответ дляДуболом
О спасибо, а то я недавно засела и столько всего там. Но доставка дорогая, а я же хочу не одну вещь, а много…
Вечером засяду снова
💐💐
Я не в теме• 28 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
У нас тарелка, все работает русских каналов много, тнт на спутнике хотбирд 13 е
Дуболом• 28 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Поэтому я вас не понимаю.
То есть для вас выпить - так уж напиться до тумана? И наверно поесть - так уж обожраться до блювоты))) Белолага
СИРЕЛИ• 28 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
у нас только полчаса назад ливень кончился. трассы завалены были деревьями и бигбордами. привлекали солдат на помощь. вроде разгребли уже.
Тут надолго• 28 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Я сегодня утром писала другу в другую область, про эти шивни-грозы. Говорила что климат навепоменчлмя. Раньше такого не было.
Раньше пошел дождь и пошел , ищешь себе дальше по делам по городу.
А сейчас если видишь в прогнозе зливи - сидеть дома и не вылазить. Целее будешь.
Тут надолго• 28 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Мне и на кровати лежать полный кайф.
Копуша• 28 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
У меня спутниковая тарелка. Всё работает
Вчителька з мікрорайону• 28 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Так. А ви одна свята та знаєте, що в країні війна.
Ви це хочете почути?
Тут надолго• 28 июля 2023
Ответ дляДуболом
Не тумана - а в тусне.
Не пью. Шашлыки терпеть ненавижу. И пьяные высеры слушать не хочу.

Матраскин Брат• 28 июля 2023
Ответ дляКопуша
Спасибо) нужно включить телек, может и у меня работает)
СИРЕЛИ• 28 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
та фиг тут та жопа отрастится. как не пидары покоя не дают, так природа постаралась. весь день во дворе под ливнем и по колени в грязи ликвидирую последствия урагана. но у нас хоть постройки целы, слава богу. у людей беды больше. ни крыш ни заборов ни беседок. мечта в ванную и под одеяло.
Вчителька з мікрорайону• 28 июля 2023
Ответ дляТут надолго
А для чего все время что-то планировать?
Без планирования смерть приходить или как?
Чи можна вважати запрошення від друзів на шашлики плануванням? В подружньої пари цього тижня у обох був день народження, то вони нас заздалегідь попередили, що на вечір пʼятниці чекають нас у себе.
Тут надолго• 28 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Это где так поломало?
У нас вчера крутило, но вроде целое все. Я свет на балконе побоялась оставлять. Молнии на все небо. 🥺
А так на балконе всегда свет у меня, уютно
Директор Пляжу• 28 июля 2023
Купить Киевский торт в Рошене со скидкой😊
СИРЕЛИ• 28 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Это где так поломало?
днепр. точнее чуть за городом, дачи.
автор Киця-бриця • 28 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
На дачу їдемо. Ковбаски смажити.
автор Дуболом тоже)))
СИРЕЛИ• 28 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Это где так поломало?
в каменском , говорили, тоже людям крыши снесло.
автор Киця-бриця • 28 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Ввечері приїде подруга , посидимо з вином , а потім йдемо на нічний фільм під відкритим небом
в Киеве на ВДНХ?)
Тут надолго• 28 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
А если на улице люди попали под ливень? 😱
Страшно подумать. .
СИРЕЛИ• 28 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Страшно подумать. .
та не дай , бог ! людей в машинах деревьями привалило. солдаты помогали это все разгребать и людей спасали. жесть, одним словом.