ЗлойанОним• 12 февраля 2014

Комсомольский трикотаж. На каком сайте заказывать?

Сайтов очень много. Кто уже заказывал напишите на каком из сайтов.Пожалуйста
Аноним_590• 12 февраля 2014
Точно не Легком. Качество гэ...

Царевна в уггах• 12 февраля 2014
http://tmsair.com/trikotazhnaya-fabrika-skazka.htm...
автор Леся888 • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Точно не Легком. Качество гэ...
спасибо
Мама Чели• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Точно не Легком. Качество гэ...
Ну не надо быть столь категоричной, я живу в Комсомольске и знаю весь ассортимент и качество одежды. Есть и гэ... как Вы говорите и есть не хуже Турции но по цене Украины!!!
belnataha• 12 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-333927
Тато4ка_а• 12 февраля 2014
детское все гэ...не тратьте деньги
Мама Чели• 12 февраля 2014
http://www.flamingotextile.com/catalog

http://valeritex.com/

Это самый лучший по качеству!
А вообще смотря что Вам надо из одежды, можно найти и подешевле и качеством не хуже!

Аноним_567• 12 февраля 2014
Я скажу, что практически без разницы! Нужно знать, что заказываете. У меня в продаже около 30-ти разных производителей. По сути, все они берут одну ткань и вышивают один и тот же рисунок. А у нас берут за 10 грн., а хотят иметь как на 100. Такого не бывает.
автор Леся888 • 12 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
http://www.flamingotextile.com/catalog

http://valeritex.com/

Это самый лучший по качеству!
Где?
Аноним_567• 12 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
http://www.flamingotextile.com/catalog

http://valeritex.com/

Это самый лучший по качеству!
Фламинго и Валери самые дорогие. И Виктория не хуже, а подешевле. Беби-Арт неплохо шьют, но у них на сайте дороже, чем на фабрике.
Мама Чели• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Я привела примеры которые назвать плохим качеством язык не повернётся, да они самые дорогие, но есть и такие которые в разы дешевле и качество отличное!!!!
Виктория отличный трикотаж мой ребёнок только в их сарафанах и регланчиках в садик ходит.
Мама Чели• 12 февраля 2014
http://victoria.pl.ua/
Мама Чели• 12 февраля 2014
Вот ещё дешёвый и хороший трикотаж, я у них покупала так что испытано. http://jansalin.pl.ua/content/детский-трикотаж-опт...
Аноним_567• 12 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Правильно! Есть просто много торговых марок, у которых нет сайтов. Я очень люблю трикотаж Незабудка, они только в магазине продают. И еще несколько ЧП-шников, шьют хорошо, но ассортимент небольшой и купить можно только на фабрике.
Мама Чели• 12 февраля 2014
У меня кума имеет свой швейный цех в Комсомольске и я не по наслышке или по одному какому то неудачному опыту знаю какой хороший трикотаж какой гэ....
Мама Чели• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Согласна!
Аноним_590• 12 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
В Комсосмольске одна фабрика Легком? Или Вы толь ко последних два слова прочитали?
Мама Чели• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
У нас нет такой фабрики.
Бабайко• 12 февраля 2014
Из комсомольского трикотажа могу выделить только велери текс, все остальное не очень, а некоторое на самом деле ге.. полное, на две стирке и все. часто бываю в комсомольске и когда родился малой, очень много разного трикотажа ихнего перепробовали, и на трикотажке покупала, и в магазинах по городу, и через знакомых в цехах.

sara2011• 12 февраля 2014
Ответ дляЛеся888
Где?
еще укр. габби и бемби неплохой
Аноним_590• 12 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
У нас нет такой фабрики.

Вы прям все знаете.
Адрес: ул. Ленина, 23, г. Комсомольск, Полтавская обл., 39800, Украина
Сходите-проверьте.
azalia• 12 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Джансалин очень и очень средний пок ачеству трикотаж. Кое что етсь хорошее а брала кулирніе футболки до первой стирки
pro100elena• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590

Вы прям все знаете.
Сходите-проверьте.
Ну фабрика,этом вы грооомко сказали)))
Так - цех небольшой))
Живу в Комсомольске.Фабрика у нас одна большая,где куча маленьких цехов со своими названиями.И ещё одна - Фламинго.
Шьют и открывают цеха все кому не лень).Швей хороших мало.Шьют кое как,после двух стирок все разлазится.Экономят на нитках ,на фурнитуре.Нижнее бельё наше вообще детям не беру,самое первое это разлазятся сразу закрепки,потом уже нижние швы.Водолазки для сада беру,и то потом приходится самой дырки зашивать.
Аноним_590• 12 февраля 2014
Ответ дляpro100elena
Ну фабрика,этом вы грооомко сказали)))
Так - цех небольшой))
Так вот я и говорю, что гав..о, именно Легком. Остальные не знаю.
pro100elena• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Для меня все одинаковое.Во многих цехах брала ,проблема одинаковая.
Мама Чели• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_590

Вы прям все знаете.
Сходите-проверьте.
Это не фабрика, это шарага, какой то галимый ЧП-шник. Да будет вам известно, фабрика - это большое промышленное предприятие!!!
Мама Чели• 13 февраля 2014
Ответ дляazalia
Не ну если брать за 3 копейки, то такое и качество будет, и не важно Комсомольский это трикотаж или ещё чей то...
Мама Чели• 13 февраля 2014
Ответ дляpro100elena
Ну фабрика,этом вы грооомко сказали)))
Так - цех небольшой))
Я вот правда не понимаю, в чём и как нужно стирать, чтобы всё разлазилось да ещё и дырки появлялись, чтоб зашивать их потом...Или вы просто выбирать не умеете, берёте всё подряд что на глаза попалось. Многое или почти всё зависит от качества ткани, то есть трикотажа, а не то что швея криворукая. Почитайте что такое интерлок, кулир и многое другое. И тогда научитесь выбирать одежду, чтобы она у вас не разлазилась после первой стирки.
Аноним_590• 13 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Вам поговорить не с кем,дамочка?
Наташка_я• 13 февраля 2014
Загляните ко мне, посмотрите товар. мне нравится)