Залізна тьотя• 28 июля 2023

Английский, сайты и программы

Кто учит англ? Какие сайты и программы посоветуете? И с чего начать?
Без репетитора
Володарка мрій• 28 июля 2023
Гугл транслейт
Залізний занавіс• 28 июля 2023
Ютуб канал Инглиш Элементари, по красной книге Мерфи, наша Одесситка хорошо объясняет все времена, предлоги, все 115 уроков бесплатно. Слова учу в приложении ДуоКардс
Залізний занавіс• 28 июля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Гугл транслейт
🤪🤦
А поговорить?• 28 июля 2023
Я учила по плейлистам Бебриса,Ютуб ,до intermediate
автор Залізна тьотя • 28 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Спасибо, и как успехи у вас?
автор Залізна тьотя • 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Как ваши успехи?
Залізний занавіс• 28 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как ваши успехи?
Была на отдыхе, смогла говорить элементарные вещи, и это супер, честно не думала что я смогу
А поговорить?• 28 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как ваши успехи?
На этом уровне и осталась,мне достаточно,в Англии 4 года,да ,словарный запас вырос ,но уровень все тот же ,но я работаю на польскую компанию и польский мне важнее
автор Залізна тьотя • 28 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Круто! Молодцы
автор Залізна тьотя • 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Я как раз хочу собираться в Англию переезжать , надеюсь хоть что-то выучу за пол года
А поговорить?• 28 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Попробуйте плейлист ’ английский по формулам’ ,ежедневно до 5 уроков,недели 3. Либо зайдет,либо нет. Но нейтивы,говорят,произношение у мне хорошее. + Фильмы,Вам важно не только говорить ,но и понимать ,рекомендую начать от The queen´s gambit один из самых лучших для старта
автор Залізна тьотя • 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Спасибо большое!!
Инстагра_мерша• 28 июля 2023
У Бебриса есть отличное приложение English galaxy. Вот плейлисты и это приложение это бомба.
Когда будет хотя бы А2 начинайте читать адаптированные книги, слушать песни, можно детские.
Даха-сваха• 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
А де його подивитися підкажіть, будь ласка
Даха-сваха• 28 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Це в ютубі?
Святатабожа• 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Это Ход королевы? Разве он простой до понимания начинающих? Я бы посоветовала начать с Extra English, хорошее правильное английское произношение и очень понятно говорят. Например сериал Друзья, который многие советует для начинающих, мне с уровнем А2- В1 вообще не понятный, много американских фразеологизмов.
Инстагра_мерша• 28 июля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Це в ютубі?
В ютубі канал називається ’ Английский по плейлиста’, там декілька варіантів плейлистів. Вчитель Олександр Бебріс. В додаток у play market скачати
Инстагра_мерша• 28 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мне очень сильный толчок дали детские песни, которые слушала с младшей дочерью.
Я и сейчас продолжаю проходить детское приложение Khan Academy Kids паралельно со взрослым контентом.
Даха-сваха• 28 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Дякую