Залізна тьотя• 28 июля 2023
Английский, сайты и программы
Кто учит англ? Какие сайты и программы посоветуете? И с чего начать?
Без репетитора
Залізний занавіс• 28 июля 2023
Ютуб канал Инглиш Элементари, по красной книге Мерфи, наша Одесситка хорошо объясняет все времена, предлоги, все 115 уроков бесплатно. Слова учу в приложении ДуоКардс
Залізна тьотя
• 28 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Спасибо, и как успехи у вас?
Залізна тьотя
• 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Я учила по плейлистам Бебриса,Ютуб ,до intermediate
Как ваши успехи?
Залізний занавіс• 28 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как ваши успехи?
Была на отдыхе, смогла говорить элементарные вещи, и это супер, честно не думала что я смогу
А поговорить?• 28 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как ваши успехи?
На этом уровне и осталась,мне достаточно,в Англии 4 года,да ,словарный запас вырос ,но уровень все тот же ,но я работаю на польскую компанию и польский мне важнее
Залізна тьотя
• 28 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Круто! Молодцы
Залізна тьотя
• 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Я как раз хочу собираться в Англию переезжать , надеюсь хоть что-то выучу за пол года
А поговорить?• 28 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Попробуйте плейлист ’ английский по формулам’ ,ежедневно до 5 уроков,недели 3. Либо зайдет,либо нет. Но нейтивы,говорят,произношение у мне хорошее. + Фильмы,Вам важно не только говорить ,но и понимать ,рекомендую начать от The queen´s gambit один из самых лучших для старта
Залізна тьотя
• 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Спасибо большое!!
Инстагра_мерша• 28 июля 2023
У Бебриса есть отличное приложение English galaxy. Вот плейлисты и это приложение это бомба.
Когда будет хотя бы А2 начинайте читать адаптированные книги, слушать песни, можно детские.
Даха-сваха• 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
А де його подивитися підкажіть, будь ласка
Даха-сваха• 28 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Це в ютубі?
Святатабожа• 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Это Ход королевы? Разве он простой до понимания начинающих? Я бы посоветовала начать с Extra English, хорошее правильное английское произношение и очень понятно говорят. Например сериал Друзья, который многие советует для начинающих, мне с уровнем А2- В1 вообще не понятный, много американских фразеологизмов.
Инстагра_мерша• 28 июля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Це в ютубі?
В ютубі канал називається ’ Английский по плейлиста’, там декілька варіантів плейлистів. Вчитель Олександр Бебріс. В додаток у play market скачати
Инстагра_мерша• 28 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мне очень сильный толчок дали детские песни, которые слушала с младшей дочерью.
Я и сейчас продолжаю проходить детское приложение Khan Academy Kids паралельно со взрослым контентом.
Даха-сваха• 28 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Дякую