Освічую темряву• 28 июля 2023
Дед и дача.
Утром мы уехали.
Повыдергивать растения я не смогла.
Вопрос в чем.
Сейчас как раз начинается урожай, перцы, помидоры, огурцы, морковка и т.д.
Я ВЕДЬ САЖАЛА ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОКУШАТЬ ВИТАМИНЫ ДЕТЯМ!
А теперь как быть? Поехать туда жить как то тупо, приезжать туда поливать и собирать урожай не выгодно по деньгам проше тогда купить чем тратить 200 грн.
на проезд + 2 часа дороги только в одну сторону . Если не приезжать дед будет рад что выпер нас и ему урожай ! Но зачем тогда было мне покупать семена , ухаживать и когда урожай ,бросить или вырвать все?
Еще я басейн туда купила и батут маленький поставила, качелю.
Получается что я организовала детям отдых которым не могу воспользоваться. И всем пофиг кроме меня!
Тупик какой то.
Повыдергивать растения я не смогла.
Вопрос в чем.
Тупик какой то.
Освічую темряву
• 28 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Эта Санта-Барбара никогда не закончится))
Меня сегодня девочки спрашивали, по этому я написала. Если не хотите не читайте!
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
попросите деда урожай собрать и поделите пополам, вообще когда сажали,о чем думали?
Освічую темряву
• 28 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ви хоч би посилання на тему скинули.
Кому воно треба?
Я написала тим хто вже читав.)
Акуна_Матата• 28 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Кому воно треба?
Я написала тим хто вже читав.)
Та нікому звичайно.
Карамелька• 28 июля 2023
Старики много не едят. Не съест он весь ваш огород. Будете приезжать периодически и набирать себе урожай .
_Alekssandra_• 28 июля 2023
Ну, понятно, жалко. Вот только будет наука как вкладывать силы свои и деньги в недвижимость, относительно которой нет прав у Вас. Сегодня можете ездить, завтра - уже нет.
Я Вас прекрасно понимаю, но вот так вот это происходит.
Освічую темряву
• 28 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
Да уж. Наука это точно!
заварний look• 28 июля 2023
Чтобы урожай был, ухаживать нужно постоянно. Считайте деду сдали вахту. Ещё и замахается все это поливать, полоть и рыхлить. Зачем ему это счастье в его-то возрасте.