Опля Картопля• 28 июля 2023
Кінезіотерапія хто ходив зайдіть)
Як Ви себе відчували після перших занять? Я відчуваю біль при русі схожу на кріпатуру в місцях де і боліло, огляд лікаря тільки після четвертого заняття, чи нормально це після перших занять?
ША! я прийшла!• 28 июля 2023
По-разному можетбыть. Болело там, где была зажатость и недостаточное кровоснабжение мышцы, протрузии, искривление, зажат нерв. Теперь вы напрягли мышцу- появилась креатура. Если боль не резкая, не острая как при грыже, смещении диска, а именно как после непривычной тренировки - тогда все в порядке. Единственное, если это было ваше первое занятие, то сильной крепатуры быть не должно, попросите скорректировать программу. Вам же надо лечение, а не спортивные победы