Упругая попка• 28 июля 2023

Варикоз. Вздутые Вены. Зайдите плиз

Кто удалял, Это больно? Под каким наркозом делается? Или так и ходите с такими?
Крем для арбуза• 28 июля 2023
Так и хожу..

миссДавеча• 28 июля 2023
Под местным. Операция и домой. Реабилитация 2 месяца.
Просто болталка• 28 июля 2023
Очень важно найти очаг поражения и удалить. Иначе вздуются в другом месте
Бодіпозітівна• 28 июля 2023
знакомая делала. дорого. она еще молодая. до 40-ка. и обе ноги((
ir.zhuck• 28 июля 2023
Так і ходжу. Моєму батьку видаляли. Через 5 років все повернулось. І постійні проблеми з ногами, бо судин менше...
автор Упругая попка • 28 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Мне 25 и обе ноги, и на животе 😅
автор Упругая попка • 28 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Так и хожу..
У вас огромные?
автор Упругая попка • 28 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
А почему такая длительная реабилитация?
Баррикадница• 28 июля 2023
Лечила в Материнке Кропивницкий

миссДавеча• 28 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Это смотрит врач на УЗИ перед операцией и во время операции видит все на мониторе.
автор Упругая попка • 28 июля 2023
Ответ дляir.zhuck
Так их меньше конечно, но если их не удалять, они ж не рабочие, есть ли в них толк?
Бодіпозітівна• 28 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Мне 25 и обе ноги, и на животе 😅
делайте обязательно. у вас вся жизнь впереди. не говоря, что тромбы - это очень опасно
ir.zhuck• 28 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
У вас огромные?
Візуально видно...
Вся річ у генетиці. Є спадкова дисплазія сполучної тканини. Якби знала раніше і працювала з цим років з 10, тоді було б краще. З дитиною, що успадкувала це, займаюсь з малечку.
миссДавеча• 28 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
А почему такая длительная реабилитация?
Неделю мазать образовавшиеся ранки и два месяца ходить в компрессионных чулках. Только на ночь снимать и надевать рано утром, не вставая с постели. Вот и вся реабилитация.
автор Упругая попка • 28 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Спасибо)
ir.zhuck• 28 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Якщо їх видалили або склерувати, то проблема піде всередину організму. Проблема не з венами, а з генетикою, з тим, що за певного стилю життя проблеми з´являються більші.
Тому потрібно змінити кардинально стиль життя і можливо, дійсно можливо, стало б краще. Але це потрібно робити кардинально і якомога раніше.
Для дитини я обираю все майже протилежне ніж було в моєму дитинстві. Можливо допоможе...можливо....
ir.zhuck• 28 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Тромби з´являються не від вен!
Крем для арбуза• 28 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
У вас огромные?
Ну, довольно большие.
Бодіпозітівна• 28 июля 2023
Ответ дляir.zhuck
Тромби з´являються не від вен!
я знаю от чего появляются тромбы

svetikmolcha• 28 июля 2023
Я ходила з тими венами 12 років. Наважилась видалити. Дві ноги в один день. Вранці оперували, в обід уже вдома була і бігала з дитиною. Не тягніть, видаляйте. Операція під місцевим знеболювальним, все не так страшно як здається.