Заліковий троль• 28 июля 2023
Кто после КС, у вас болит спина?
Девочки после КС прошло 2 месяца и начинает болеть спина в том месте примерно где укол делали, я понимаю что это последствия. Мне посоветовала девочка она то-же после КС такой коврик, говорит ей помогает она лежит каждый день по 20 минут.
Хочу услышать ещё мнения может что-то другое?
Королева спама• 28 июля 2023
Болело место укола около 6 мес. Постепенно всё меньше и меньше чувствовала
Заліковий троль
• 28 июля 2023
Ответ дляЛиса91
в мене таке було що боліла спина в місці після К С . таке було обидва рази .
Вы что-то делали? У меня первый раз не болело а второй раз болит, но только сейчас начало и не всегда
Міряно-переміряно• 28 июля 2023
У мене болить, але вже, мабуть, від віку і від повноти. Зразу після КР не боліла.
Жена миллионера• 28 июля 2023
Ничего не болело, кроме мозгов, которые думали нахрена я согласилась стать матерью
Пуки-куки• 28 июля 2023
ничего не болело после спинальной анестезии. Бьіло, что спина ньіла в пояснице, но так єто мои протрузии из-за того, что ребенка таскала. А анестезия на спину не повлияла.
Гага Газу• 28 июля 2023
Вже пройшло 3р, проте і досі болить. Раз в 3 місяці ходжу на масаж (10 сеансів). Та на ампліпульс. Пробувала на озокерит, не сподобалось.
Ms. Анонимная• 28 июля 2023
Це аплікатор Ляпко. Мені дуже коле в спину. Маю сколіоз з дитинства. Тому лежала не всією спиною, а лише під поперек клала.
Після КС спина не боліла.
Хоча, складно сказати напевне, бо у мене вона болить майже все життя.
Після КС спина не боліла.
Обращеница• 28 июля 2023
17 лет прошло
Два укола было
На 24 неделе и на 37
Как коза скачу на шпильках постоянно
Два укола было
На 24 неделе и на 37
Как коза скачу на шпильках постоянно
Всміхайлик• 28 июля 2023
Нет спина не болела после КС. У меня было несколько операций с эпидуралкой. И проблем нет. Наверное важно , чтобы анестезиолог был не косорукий.
Заліковий троль
• 29 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Пожалели что родили ?