Шалена невинність• 28 июля 2023
Хочу быть стройной
Хожу и страдаю, мало того что у меня и так депрессивное состояние, я не убираю в квартире, не готовлю, ничего не делаю, много лежу и смотрю в потолок или втыкаю в телефон, случаются приступы кратковременной активности, но это исключение вообще, так еще и денежек не хватает ни на что(
Лежу вот и думаю, а я реально не могу похудеть, даже когда хожу на занятия, даже когда питаюсь суперправильно, вес меньше 78кг не опускается🤷🏼♀️
Девочки, накидайте варианты, что можно попробовать, я еще немного пострадаю на эту тему, попробую ваши рецепты, попутно соберу немного денег и пойду к эндокринологу.
Хачапууури• 28 июля 2023
Не есть , да и все. Я тоже не могла этот вес сбросить. Просто стала есть как птичка, и со 2 апреля с 78 стала 62
Непогодка• 28 июля 2023
Если вы не готовите, потому что лень, то как вообще выживаете и набираете вес?
Шалена невинність
• 28 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
А для чего вам быть стройной? Что бы что?
Чтобы нравиться себе и купить красивый костюм, на работу бегать
Шалена невинність
• 28 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Ну как, сыр на лаваш намазала, огурец кинула, кусок рыбы - уже не голодная
Тишком_нишком• 28 июля 2023
А я хочу поправитися, хоча б на 3-4 кг. Поки що не виходить... Пробачте, що не по темі вашого питання...
Шалена невинність
• 28 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Давайте меняться)
Тишком_нишком• 28 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Давайте меняться)
З задоволенням! Ще б знати, як це зробити на практиці...
Море Щастя• 28 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Ну, наверно вы и так себе нравитесь..... а костюм - это аргумент))
Скока там надо тех денег для похода к эндокринологу?
Когда я хотела похудеть , у меня не было состояния ’Лежу вот и думаю’)))
Сорри, автор, но хочется сказать - чЁ вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь)
Шалена невинність
• 28 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ну потому что у вас видимо депрессии не было)
Море Щастя• 28 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
а вы в депрессии?
Оскорбляю всячески• 28 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это вы обо мне написали? Только у меня 110 кг.
Нашли чем гордиться
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Так в чем проблема? Накупила чипсов, фаст-фуда, пирожных, мороженого, макаронов, нажарила ведро картохи. Блин я б за вас за 2 дня набрала бы ваши 4 требуемых кг.
Шалена невинність
• 28 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
а вы в депрессии?
Мне на самом деле очень плохо, я не могу себя заставить ничего делать, я в отпуске с июня месяца по этой причине. Муж на 0, я уже дошла до того что не нервничаю на эту тему, все слезы выплакала, когда нет связи уже просто жду.
Море Щастя• 28 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
ну и зачем сейчас еще и худеть?
восстановитесь эмоционально (я сама сейчас в раздрае)... а потом, на подъеме будете худеть .... ИМХО!!!
Тишком_нишком• 28 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я на дієтолога і психотерапевта витратила купу грошей (принаймні для мене особисто це була велика сума), вже місяць харчуюся за розробленим спеціально для мене раціоном, результату нуль. Вага застряла на цифрі 39. Спеціаліст каже, що треба зачекати,але мені здається, що це якесь замкнуте коло і я з нього не вирвуся...
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вы весите 39? Так у вас анорексия.
ПешитеБесАшипок• 28 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
А я худею от нервов лучше, чем от спорта. Спорт -лайт, но тем неменее 45-60 мин. ежедневно.
Ребёнок заболел- сразу похудела.
Шалена невинність
• 28 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
ну и зачем сейчас еще и худеть?
Да я уже пробовала сменить прическу, сделать брови/ресницы/губы, сходить к косметологу, устроить отпуск, ходить на групповые занятия, но понимаю что все в пустую и нужно хоть чем-то себя зацепить чтобы вытянуть
Тишком_нишком• 28 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы весите 39? Так у вас анорексия.
Так. Я це знаю. Діагностували розлад харчової поведінки і нервове виснаження. Але нічого поки що не допомогло з того, що вони призначили.
Пожмаковна• 28 июля 2023
Ответ дляХачапууури
А как птичка это сколько? Можно примерное меню 1 дня, спасибо
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну так а что мешает нажарить картошки с мяском и овощами, а на второе сладкий чай или кофе с пирожным?
Я еле себе сдерживаю, на кашках сижу, чтоб хоть со 110 до 105 сбросить. Но ничего не получается, даже на кашках((
Шалена невинність
• 28 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Автор, какой рост и возраст у вас, может не все так плохо..
167см, 30 лет
Всех в сад• 28 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
167см, 30 лет
Ну, да вы правы ..надо немного сбросить