Успокойся_Успокойся• 28 июля 2023

Какие у вас розовые мечты?

Имею ввиду не классическую наборку: муж, дети, карьера, деньги, путешествия, отдых. А что-то эдакое. Вот я с 5 класса мечтала о небольшом парке. Чтобы создать свой и передать на попечение городу. Или хотя бы проспонсировать деревья, скамейки, скульптуры, беседку. Пробовала раз, не вышло. Буду пробовать после окончания войны ещё раз
мимАпроходила• 28 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Удачи вам! Пусть воплотятся в жизнь все ваши мечты и реализуются все планы!
Спасибо. Взаимно!

Муркамурковна• 28 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
Змінювати форму, як Термінатор)) карати чи милувати, як Багіня, так))
Як Скарлет Йохансон, де вона в кіно глотанула пакет з наркотою
Ви шо? Не дивились??
Аноним с кешбеком• 28 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ви шо? Не дивились??
То не наркота була
tarveldy• 28 июля 2023
космічна подорож
Муууумие• 28 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Кто вас держит)) линяйте не засоряйте Украину
Да. Цікаве у вас питання, дійсно хто держить чоловіків і їх не випускає за кордон ???
Аноним с кешбеком• 28 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Не Зеля ли?
Радість моя• 28 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Меня ваши штаны и сопли не волнуют, мой муж воюет а вы своих безяйцых в кладовке держите

Муууумие• 28 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Хемінгуей колись написав - В старое доброе время писали, как славно и прекрасно умереть за отечество. Но смерть на современной войне отнюдь не славная и не прекрасная. Ты умрёшь, как собака, безо всякой на то причины.
Полтавська галушка• 28 июля 2023
Найти друга или подругу. Такого же человека как я.
Пригаю-цибаю• 28 июля 2023
Спать, не затыкая уши, и чтоб никто и ничто не мешало.
мимАпроходила• 28 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ви шо? Не дивились??
Дивилась, але щось не памʼятаю, щоб вона форму змінювала🤔 давно то було
Муркамурковна• 28 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
Нууу.. Вона змінила в гавно.. А я хочу по іншому))
Муркамурковна• 28 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
То не наркота була
А шо?
Мені вообще цікаво) чого у вас рука на лиці? )) при тому шо там там таки наркота була)))
Муркамурковна• 28 июля 2023
Як мене кумарять люди... Останнім часом тут.. Хоч я розумію, шо більше адекватних, але інколи просто ну ... Оці рука ліцо на очевидні речі.. Удівітельное рядом
Ну як шо ти нічого і ніколи то скажи просто, я не знаю або не коментіруй
Шумелка Мышь• 28 июля 2023
Ответ дляРеверанс
А хто ви по спеціальності?
«за спеціальністю»
Завжди мало• 29 июля 2023
Ответ дляБензопирен
З юності хотілося створити екопоселення, автономне від джерел енергії, соціальних умовностей, грошей тощо, суто натуральне господарство. Напевно, мрія нереальна...
Я з Вами
Фрикаделька• 29 июля 2023
Стать знаменитой мечтаю с детства,но в то же время боюсь этого. Пыталась работать блогером- было много хейтеров,хотя и подписчиков много тоже. Бросила,но вот думаю заново начать все же. Также мечтаю еще купить дом за границей -уже близка к мечте.
Фрикаделька• 29 июля 2023
Всегда завидовала почему-то именно Мерилину Менсону,что он один такой уникальный и отличается от всех. И повторить это невозможно, а хотелось бы.