Тётя Хрюша• 28 июля 2023

Филе рыбы тилапии - кто готовил?

Странно, что у неё такой йодистый запах, если она пресноводная....
Грушки-яблочки• 28 июля 2023
мені не сподобалась

Залетна Я тут• 28 июля 2023
Грязная рыба, выращенная на отходах.
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2023
Вважається брудною рибою
Захекалася читать• 28 июля 2023
Фу, терпііти її не можу, хоча багатьом подобається
Творю чудеса• 28 июля 2023
Я готовлю в кляре, мне оооооочень вкусно, хотя рыбу вообще не люблю
Мульйонерша• 28 июля 2023
А мне понравилась, как курица, делала как биточки. Но я не в Украине ела.
автор Тётя Хрюша • 28 июля 2023
Не буду, значит, больше брать. Первый раз взяла, вообще не в курсе, что за рыба.
Как нефиг делать• 28 июля 2023
Мені - дуже смачна. Роблю її на пару.
Що подобається: філе після приготування залишається пружним і не водянистим.
Рассказница• 28 июля 2023
Мне вообще никакая, ни вкуса, ни запаха

Непозбувна Бентега• 28 июля 2023
мне очень нравится, беру филе замороженное, обмываю (глазурь в это время смывается), сушу бумажными полотенцами, потом соль, приправа для рыбы и на антипригарный коврик на сковороду с каплей оливкового масла, 5 минут и готово. С овощным салатом на ужин залетает на ура
Дайте вподобайок• 28 июля 2023
Ой, часто брала філе терапії років 10 тому, а потім показали відео де і як її вирощують, фу, перестала купувать
oleandra89• 28 июля 2023
Скільки разів брала - воняє аміаком. Беру карпатську білу форель або кінгсліп
мегамоСГ• 28 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
А какая норм рыба? Что берете?
Дайте вподобайок• 29 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
А какая норм рыба? Что берете?
Та рідко що і беру, скумбрію можу купити, оселедці-) собі в сезон тюльку і хамсу, навіть мойву можу посмажити, рідко лосось слабосолений шматочки, в Новусі класно солять. Варю скумбрію в соленому цибулинні, охолоджую, виходить аля гарячого копчення скумбрія. Але їм в основному я одна. Мої домашні не рибні, їм треба м´ясо і салати-)