Оченьценная• Изменено 28 июля 2023
Що б ви хотіли собі в подарунок на 30 років? Недороге.
Хочу себе порадувати, але не придумала як. Бюджет до 10 тис грн
Думала може прикладу яку, але майже не ношу.
Думала ще про день в спа.
Зоркая Зорро• 28 июля 2023
Сережки з коньячними діамантами!) Хоча б малюсінькі... Але в таку суму не вкластися...
Мне без сахара• 28 июля 2023
Я б хотіла секс- вечірку, проститута б замовила і нехай мене жахає куди зможе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Вас що, безкоштовно ніхто не жахає нормально?
Мне без сахара• 28 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ні, не жахає(
Угги в горошек• 28 июля 2023
Я бы купила, смарт часы или хорошую нужную обувь или верхнюю одежду. Ну и декор какой то в квартиру, что бы запомнить что это куплено на 30 летие.
Дайте подуться• 28 июля 2023
Ответ дляоксюморон
Ні. До 10 тисяч
Ахаха, давайте подберём автору машинку) кидаем варианты)
Бабуся мороз• 28 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Ні, не жахає(
Так пишуть же на сайті знайомств бажаючи багато, може там пошукати.
Автор, я б поїхала на уікенд в якийсь розкішний спа-готель
Лама_мама• 28 июля 2023
Якусь доглядову косметику з активними компонентами. Прикрасу. Вечерю в кафе, спробувати те, що цікаво, але раніше не їла.
оксюморон• 28 июля 2023
Регионщица• 28 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Ні, не жахає(
А чего? Вы может не искали? Или ваш мужчина вас не удовлетворяет?
Оченьценная
• 28 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Розкішний спа отель коштує 10 за добу, а треба хоч на дві)
Оченьценная
• 28 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Дя, куплю вазу яка давно подобається. Вона недорога, але мені запала.
Оченьценная
• 28 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Чек-ап организма, но может не хватить...
Це роблю і так доволі часто.
Регионщица• 28 июля 2023
Мне на 30 лет подарили наушники Apple, они как раз примерно 8 тысяч стоят, как вариант рассмотрите. Ну или курс массажей, обёртывания+абонемент в спортзал.
Может курсы какие-то маникюра или что-то с вашей работой связанное, нужно в себя вкладывать
Невидимка Майя• 28 июля 2023
У мене також скоро день народження, і не знаю, що я хочу, взагалі ідей нуль, і бюджет приблизно такий самий.