А я с Рио-де-Житомира!• 28 июля 2023
Как жить с осознанием, что ты дно. Ненавидеть себя и жалеть
Если ты понимаешь,что ты калечишь своих детей и не можешь себя контролировать? Потом рыдаешь,еще больше ненависти и жалости.
Двое детей,11 и 2,вторая очень сложная,неусидчивая,плохо спит ночами всегда. Я всегда с детьми,ни одного выходного,выхода на кофе. Муж на работе,выходные редко. Бабушки рядом,но не помогают. Младшая их и не знает.
Была бессоная ночь,днем валилась и мечтала прилечь на дневной сон. Качала мелкую ,спала только на руках,в очередной попытке уложить,проснулась,орала и все… Я начала просто орать,кинула со злости детский стульчик в стену,господи( я себя уже не контролировала. Прибежала старшая,я ушла просто рыдать. Ребенок испугался.
Я такая мразь.
Муж вечно критикует,оскорбляет и говорит,что я должна терпеть,я схожу с ума от постоянного воя дома,на улице,везде. Пришел с работы,я лягла и тупо лежу,не могу. Он с малой,говорит вставай иди делай что-то по дому,поругались.
Я так устала. Подумала сегодня наглотаться таблеток. Я ненавижу себя,мужа,детей.
Я такая мразь.
Гарачий Чокалад• 28 июля 2023
На счёт себя. У меня тоже дети 11 и 3 года. Так вот я когда устала, то младшей даю телефон и рядом дремлю и виноватой себя не чувствую.
Старшей тоже объяснила, что мы семья, а семья это поддержка. Если ей нужна помощь - я помогу, если мне - тоже жду помощи по возможности.
Просто красавица• 28 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Она детьми зае.ана, какой там секс
Может, муж должен разгрузить жену, чтоб для начала она хотела секса и у нее на это были силы, а?
А то получается, детей накорми, развлеки, уложи, убери, постирай, приготовь. И ещё мужа оттра.ай. Чудесно
У автора сейчас тупик с мужем.
Может закончиться разводом.
Можно попробовать. А потом на ушко мурлыкать как она отдохнёт и его порадует
Может закончиться разводом.
Рожайтретьего• 28 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Ну автор же написала, что ребенок бабушек не знает, вы представляете себе масштаб истерики? Там и к няне проблема будет привыкнуть.
Ну нехай вона і далі дахом їде. Звикне дитина.
Гарачий Чокалад• 28 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
У автора сейчас тупик с мужем.
Может закончиться разводом.
А в какой момент? Когда она без сил после дня с детьми, он ее подрывает чтот-то делать? Или когда он кричит ей, что она детьми украла его отдых? В какой момент должен случиться секс?
А я с Рио-де-Житомира!
• 29 июля 2023
Ответ дляМавка
Купите в аптеке флуоксетин. Увидите насколько изменится ваше восприятие. Станете спокойной и ничто не будет выводить вас из себя. Меня он когда-то спас.
Он по рецепту?
Просто красавица• 29 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Автору виднее.
Секс это хорошая эмоц.разрядка. даже при усталости
А там может и отношения с мужем наладятся.
Но сейчас автор мужа не прошибет
Просто красавица• 29 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он по рецепту?
Почитайте о нем отзывы. Обязательно!!
А я с Рио-де-Житомира!
• 29 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Почитайте о нем отзывы. Обязательно!!
Я прошлась по советчице,вроде хвалят его.
ГонУрова дівка• 29 июля 2023
Так, автор, у меня все тоже самое, только у меня мальчики. И я работаю почасово пару раз в неделю, приглашаю няню. И это мое спасение. Я готова хоть всю ЗП ныне отдавать, только не сидеть дома безвылазно с детьми. На 6 день после выписки после КС я пошла с кумой в реберню, а муж был с детьми. Вылазьте из позиции жертвы и берите свою жизнь в свои руки. Вам нужно выходить куда-то без детей, Вы будете возвращаться домой як нова копійка.
ГонУрова дівка• 29 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
У нас уже давно нет бабушка и ребенок отлично остается с няней.
ГонУрова дівка• 29 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Автору виднее.
Но сейчас автор мужа не прошибет
Разрядка-это если муж доводит до финала. Что-то мне подсказывает, что муж автора все ещё ждёт тот самый мифический ’вагинальный оргазм’.
Гарачий Чокалад• 29 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я так понимаю оргазм автора того комментатора вообще не интересует. Главное удовлетворить мужа. И тогда он... может быть... соизволит ей помочь с семейными бытовыми делами. Но не факт
А я с Рио-де-Житомира!
• 29 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ваше сообщение нравится автору
Барабан для дорослих• 29 июля 2023
Автор, дети считывают настроение мамы. Ваш ребенок так себя ведёт, потому что его мама на грани нервного срыва. Как только Вы научитесь спокойно ( с лёгкой долей пофигизма) реагировать на выходки ребенка, он тут же изменится. Поверьте, я сама через это проходила в свое время. Для начала осознайте - Вы взрослый человек, а Вами управляет 2- х летний ребенок. Переломите эту ситуацию. На улице гуляйте подальше от других детей, чтоб не создавать почву для конфликтных ситуаций. Дома, когда хочется тишины, не зазорно и дать телефоном поиграться. Найдите для себя какое-то увлечение , тем самым переключите часть внимания на тему, которая будет Вас подпитывать. Вечером, когда муж дома - не полы мойте, а под любым поводом уходите с дома. Я всегда убегала гулять с собакой или срочно в магазине купить нужно, а потом терялась на пару часиков. Договоритесь с дочкой, что она часик помогает с ребенком, а Вы ей взамен какую-то плюшку.
Мавка• 29 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он по рецепту?
Раньше я без рецепта брала. Но это было лет 6 назад.
Мавка• 29 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Почитайте о нем отзывы. Обязательно!!
Я могу написать, что из минусов только потеря либидо. Но когда ты от нервов срываешься на всех как собака и твой ребёнок страдает (так было в моём случае), плевать на то либидо.
Сало не люблю• 29 июля 2023
Пойдите к психиатру.У вас, скорее всего, депрессия.Назначит АД, посмотрите насколько станет легче.
Колупалочка• 29 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автору отдых от детей нужен, время на себя, и адекватный муж, а не покрывало на улице
Одолжите своего мужа? посидите с ее детьми? А просто констатация факта (который поняли все, а не только Вы) автору не поможет.. смысл говорить очевидное..
Госпожа_тамагочи• 30 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Поняли все, кроме вас