Сижу_и_плачу• 28 июля 2023
Може хтось глянути аналізи? Ревмопроби, електроліти, птг
Можливо в когось були схожі результати
Турбують суглоби і якісь дивні посмикування тіла ніби током бʼють не сильно. На аналізи ревматолог направив
Дякую
Джага-джага• 29 июля 2023
А паратгормон у меня был повышен при дефиците витамина Д 3, подняла уровень, паратгормон пришёл в норму
ДеньгиНеСдаю• 29 июля 2023
Ответ дляSo_so
Нужен уровень витамина Д. Ваш ревматолог соображает.
действително соображает, что этот бедный во всем виноватый витамин Д НЕ назначил сдавать ))) кальций в норме (правда стоило его с поправкой на альбумин смотреть), а значит витамин Д там не при чем - человеку нужен эндокринолог разбираться с паращитовидными железами
Бабка_в_кедах• 29 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да!