Успокойся_Успокойся• 29 июля 2023

Цвет циркониевых коронок А1 и А2 сильно отличаются?

Девочки кто ставил такие коронки ,или знает как они в сочетании.Врач подобрал а я сомневаюсь не слишком ли будет перепад в цвете .
Мне они на палитре +- одинаковые...а когда поставят переживаю чтобы не было заметно.
ТайТаке• 29 июля 2023
А щачем ставить не ваш цвет? Будет видно

Ранковий базар• 29 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Желтые зубы оставлять? Отбеливать тоже не надо, потому что видно будет?))
ТайТаке• 29 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Очень красиво с желтыми как зрасьте 1 белый,прям красота ,да?
автор Успокойся_Успокойся • 29 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Я за жёлтые зубы ничего не писала.
Есть зубы свои с разными оттенками.
И подобрать коронки ,в случае надобности очень не легко.
ТайТаке• 29 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я за жёлтые зубы ничего не писала.
Есть зубы свои с разными оттенками.
Я не вам отвечала .
В каом месте и сколько единиц коронок?
Ответ дляТайТаке
Я не вам отвечала .
В каом месте и сколько единиц коронок?
4 передние А1,за ними А2 ,всего 6..
Море Щастя• 29 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
4 передние А1,за ними А2 ,всего 6..
О, у меня аналогично. Все нормально, не видно разницы. Такой супер легкий переход

Ранковий базар• 29 июля 2023
Ответ дляТайТаке
😂 я так поняла, что автор все собралась делать, иначе вопрос странный, подберается же на месте цвет в цвет)
Летюча помилка• 29 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
4 передние А1,за ними А2 ,всего 6..
Так клыки всегда темнее от природы.Все правильно подобрано.Если вы не хотите «фаянс» .Также край полупрозрачный,а глубокий цвет ближе к шее.Плюс форма и рельеф,многое зависит от техника.Тогда будет красиво.
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
4 передние А1,за ними А2 ,всего 6..
Так клики у всіх людей від природи на 0,5-1 тон темніше від 4х передніх.
Ответ дляМоре Щастя
А цвет сильно отличаеться,или почти незаметно (А1 от А2)
LIANA171185• 29 июля 2023
Выбирала себе коронку вот недавно,мне давали 2 зубика (вот что-то типа как у мастера маникюра типсы с цветами лаков) и я сравнивала цвет со своими соседними зубами.
А1-цвет вообще шикарный,но по сравнению с моими зубами оказался ярким.Выбрала А2
Море Щастя• 29 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Почти незаметно