Баба Йога• 29 июля 2023

Ідеальний стейк!

Голубец• 29 июля 2023
А біля стейка то шо за равлики і червʼячки ?

SameTo• 29 июля 2023
Моя любимая прожарка! А что это на гарнир?
Та_шо_ж_таке• 29 июля 2023
А что это около стейка ? Первый раз вижу подобное
Elena1823• 29 июля 2023
Ммм, ну не на ночь же))
Леди Г• 29 июля 2023
А на гарнир что? Похоже на жареных червяков и улиток
SameTo• 29 июля 2023
Автор, четыре вопроса о гарнире, ну колитесь уже))
автор Баба Йога • 29 июля 2023
Рис

Идууу--уууу блин• 29 июля 2023
Шо за глисти🤮
SameTo• 29 июля 2023
Я ещё тот гурман, видимо, но рис не вижу))) наверное вкусно, я бы попробовала)
автор Баба Йога • 29 июля 2023
SameTo• 29 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
фото
Не ела такого) я на фото в старпосте вижу морепродукты, и это во мне нехватка моря говорит))) я на ночь и так наелась, только кабачков, а тут такие вкусняшки 🥰
хутряна володарка• 29 июля 2023
Боже, мене знудило майже від тих…шо то?
Херсон це Україна• 29 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
Рис
А праворуч блискуче?
Ні за холодну воду• 29 июля 2023
Автор, адрес? Можно в личку
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
Рис
Как рис?
Мочалкин блюз• 29 июля 2023
Стейк🔥🔥А рис такий ніколи не їла. Смачний? Відрізняється від білого? І він завжди так закручується під час приготування?
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляSameTo
Я тож подумала какие то осьминожки.
Я сегодня наконец то обожралась баклажанов
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
А праворуч блискуче?
Половинка бычего яйця,ну єто мне видится,хоча я его не ела
SameTo• 29 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
Я тож подумала какие то осьминожки.
Люблю баклажаны, ем редко... Вырастить не выходит, в сильпо дорого.

автор Баба Йога • 29 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Він роздвоюється зазвичай на кінчиках. Але деколи виходить так, як на фото
Мені не дуже смачний.
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляSameTo
Первый раз купила,по 50 грн на ярмарке Киев,вроде люди свои выращивают,ото три штуки на 76 грн,белый очеееень вкусно
Хвильоватиша• 29 июля 2023
Ответ дляSameTo
Сегодня в АТБ по 39 гривен.
SameTo• 29 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
Мне до ярмарки не дойти, переход под метро с коляской. Соседка на даче продала брокколи и цветную с огорода за 50 грн, пойду завтра за синенькие спрошу
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляSameTo
Не замачивала,не вымачивала,так сразу со шкуркой пожарила,не горькие вообще, наоборот сладкие ароматные
Хвильоватиша• 29 июля 2023
А мы сейчас тоже отрываемся.
SameTo• 29 июля 2023
Ответ дляkirpichenko
Морозили когда нибудь? Они норм после разморозки?
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляSameTo
У меня у мамы тож огород,но они только на выходный туда ездят, баклажанов нет,а у єтих людей всегда такие крутые урожаи,они там живут,уже несколько лет у них покупаю, именно баклажан и огромный болгарські перец,я такого нигде не видела.Нужно спросить откуда они.
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляSameTo
Неее,писали какашка,их вроде девочки писали прижарить чуть и потом только на икру баклажановую,я кабачки морозила с маминого огорада и цветную,мне какашка,хоть и в зппакеты и отдельно морозильная у меня,где только овощи и ягоды,но оно якась дрысля.
kirpichenko• 29 июля 2023
Ответ дляSameTo
Мож не так конечно морозила.
Здесь есть куча тем кто что и как.
Два-три тижні і фсьо• 29 июля 2023
Ответ дляSameTo
А тут що бачите?