katuwa_v• 12 февраля 2014

Девочки, спасите теперь и меня Продолжение темы про обманщицу

Вот это ж надо было вляпаться?! Я очередная жертва продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-565008.html первая тема про её проделки вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-336691 выношу на всеобщий суд, хоть и хотела все решить полюбовно. Продавец прислала вместо новой сумки подраную. Все свои обьявления она уже успела удалить, но скрины я сделала. По телефону, который был указан в накладной отвечает какая-то якобы Ольга, говорит что никаких Ларис, Ксений, Катерин не знает. Уважаемые Шерлоки, девочки дорогие, выручайте! Вместе мы сила - я убеждалась в этом не раз! Не бросайте меня! За сумку заплатила 100 грн. Всё тот же цветочек был в посылке, ну и свитер не моего размера, хоть и новый. Номер телефона 050 927 35 03. Дала адрес эмейла для фото, но оттуда мне ответили, что я адресом ошиблась. Вот мыло - katushka25@mail.ru на имя Екатерина Послыхалина. Отправляла посылку Лариса Барон, а переводила деньги на счет Ксении Барон. Обьявление свитер https://www.kidstaff.com.ua/tema-7676408.html обьявление сумка https://www.kidstaff.com.ua/tema-8455956.html
автор katuwa_v • 12 февраля 2014
фото ручек разных, деффекты не на одной, а на всех

Mamamia• 12 февраля 2014
Я в шоке! Бывают же такие бессовестные продавцы!
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
а цветочек поломанный?эт уже прям как черная метка
kseniaideal• 12 февраля 2014
ой ой. что ж это творится
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
напиите данные с накладной-кто высылал,номер тел
HelgaPataki• 12 февраля 2014
что за цветочек?
nataplus• 12 февраля 2014
а почему вы реальное фото не просили?
по теме - сочувствую(((
kseniaideal• 12 февраля 2014
вы тож на скидку ЧП повелись?
NIKOCHKA7• 12 февраля 2014
Ужас

автор katuwa_v • 12 февраля 2014
да... скидка ЧП... фото не попросила - сумка новая ведь =(((
данные по накладной г. Илличевск 050 927 3503 Барон Лариса Сергеевна
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
а карта выдана в николаевском отделении приватбанка?
fiorella• 12 февраля 2014
жесть!
nikoanny• 12 февраля 2014
автор, я вам очень сочувствую, мне вчера так нервы вытрепали... капец!

вчера у продавца было написано что она с одессы, а сегодня уже с николаева, все объявления удалила... явное мошенничество
звездная галактика• 12 февраля 2014
а свитерок такой симпатичный! что ж это делается?
автор katuwa_v • 12 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не могу сказать, вот карта 4149 4377 36358712 Барон Ксения
автор katuwa_v • 12 февраля 2014
Ответ для звездная галактика
Цитата:
а свитерок такой симпатичный! что ж это делается?[/cit

мдэ... и мне понравился
бумбэби• 12 февраля 2014
Хорошо я у неё ничего не купила
бумбэби• 12 февраля 2014
вот её подруга писала мне в личку, пробейте, может это один и тот же человек?

Blacklaguna
автор katuwa_v • 12 февраля 2014
Ответ длябумбэби
Хорошо я у неё ничего не купила
вам хорошо =)))

Жаклин• 12 февраля 2014
Меня чуйка не обманула, хотела у неё палетку теней купить, хорошо что не купила.Вам сочувствую, ей эти деньги боком вылезут.
автор katuwa_v • 12 февраля 2014
Ответ длябумбэби

Blacklaguna
а Вы не можете дать ссылкой на профиль? я по имени не умею искать.
nikoanny• 12 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
только что в приват24 проверила, почему то ничего не пишет, только фамилия
inkas• 12 февраля 2014
Девочки, одного не могу понять, почему цветок присылает? Дело нечистое, может заговорённый какой-то, мало ли...
lyuka• 12 февраля 2014
Кошмар и только!
Дартаньянша• 12 февраля 2014
Ответ дляkatuwa_v
профиль удален вроде
автор katuwa_v • 12 февраля 2014
блин купила маме сумку...
Дартаньянша• 12 февраля 2014
Ответ дляkatuwa_v
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/201744
nikoanny• 12 февраля 2014
Ответ дляkatuwa_v
блин купила маме сумку...
я кстати на эту сумку сама смотрела...
автор katuwa_v • 12 февраля 2014
Ответ дляinkas
это почерк такой. как одни чёрную кошку рисовали, так у этой цветок.
nikoanny• 12 февраля 2014
Ответ дляinkas
не знаю, я выбросила этот цвЯточек