Кошка-Матрешка• 11 февраля 2014

Вот и меня обманули. Прислали секонд под видом нового

В прошлой теме о черной пятнице 07.02.2014 я повелась на объявление девушки о скидке 50% на весь ассортимент. В это же день оплатила свитер с объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-7676565.html

оплатила на реквизиты:
4149 4377 36358*** Барон Ксения

Девушка сказала что отправит в понедельник 10.02.2014, сегодня 11.02.2014 я получила свою посылку, точнее получил муж и принес мне домой.

Свите не новый, как было указано в объявлении, размер я заказала С, а мне прислали М. Я сразу набрала на тот номер, который был указан в декларации, там девушка меня не захотела слушать, выключила телефон.

Все переписку выкладываю, фото тоже сделала.

Свитер стоил 130грн. -50% я заплатила 65грн+пересылка НП. Понятно что деньги не большие, но свитер не новый, он очень воняет секондом, весь в катышках...

Девушка продавец общается очень грубо и хамовито. Возврат не согласилась принять, добавила меня в ЧС.

вот продавец: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-565008.htm...
автор nikoanny • 11 февраля 2014
фото

автор nikoanny • 11 февраля 2014
переписка
idema• 11 февраля 2014
Переписка маленькая очень, вы ее просто скопируйте
Xenia_KV• 11 февраля 2014
який жах
безсовістний продавець
КвiТаня• 11 февраля 2014
от коза!
lyutik26• 11 февраля 2014
ого, тряпка а не свитер
barracudas• 11 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
фото
Капец.Новое
автор nikoanny • 11 февраля 2014
девочки, простите, не знала что переписку не будет видно. вот, читайте, как продавцы общаются...
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-226655.html
Я_ЛЕФФ• 11 февраля 2014
Инданутся!!!

Ulia1311• 11 февраля 2014
катышки конечно...будьл его 10 лет носили
lyutik26• 11 февраля 2014
ещё и пишет что свитер не бу!!!! я в шоке!
скорее всего при транспортировке скатался, вот это наглость!
оксана 0705• 11 февраля 2014
Я брала у неё рубашку.все ок,новая,нормальный продавец.может вы не уточнял новое или б.у
kasumi_i• 11 февраля 2014
слов нет, я сегодня в тЦ новые свитера видела горами на распродаже по 70-100 грн
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Kelisstyle

вчера 14:02
nikoanny
спасибо!

вчера 14:28
Kelisstyle
И вам спасибо. :)

сегодня 21:23
nikoanny
добрый вечер. сегодня забрала посылку. почему вы не сказали что свитер бу? я не покупаю бу вещи. и зачем прислали поломанный цветок тоже не знаю...

я прошу вас забрать свитер назад и вернуть мне деньги. не знаю на что вы рассчитывали?! в объявлении указано состояние: новое
сегодня 21:25
Kelisstyle
Свитер не б-у это раз!!! Если у вас пмс то не пешите лучше!!!!

сегодня 21:26
nikoanny
свитер точно бу, катышки везде, бирки нет. не надо грубить, я ведь по хорошему написала...

сегодня 21:28
Kelisstyle
Вы не по хорошему написали а с притензиями. Отправляла не я лично, а со склада. Утром свяжусь со складом что они вам прислали. И напишу вам если он реально с изьянами , то верну деньги.

сегодня 21:29
nikoanny
я не с претензиями. а в шоке. это первый раз. а как со склада отправляли и подарок положили?! зачем?! если нужно я сделаю фото, свитер реально бу, причем стиранный...

сегодня 21:33
Kelisstyle
Они кладут подарки! Со склада тут нет ничего такого:)

На номер ларисы не звоните !
сегодня 21:33
nikoanny
и размер указан м, не с, как я заказывала. бирок нет, нет даже внутренних бирочек с составом и страной изготовителем.

сегодня 21:33
Kelisstyle
Для связи звоните мне 0509145261

сегодня 21:34
nikoanny
ну вообщем и подарок сломан)

хорошо, буду звонить вам.
а лариса это работник склада?!
сегодня 21:52
Kelisstyle
Нет, она не работник склада.

Сейчас связалась с сотрудником склада , он отправлял вам свитер Он говорит, что свитер новый бирка rodyMood есть этикетки не было верно?
Они не возвращают назад деньги. Тем более такие суммы , как 65грн., если бы сумма были 100грн и выше тогда возврат состоялся, а так ничем не могу помочь, и я лично девушкам отправляла такие же свитера и видела их в живую, и они не были никакими б.у не думаю , что на складе парни будут носить женские свитера а потом отправлять
сегодня 21:57
nikoanny
да, написано rodyMood. этикеток нет. свитер не новый, весь в катышках, внутри видно что бирки срезаны, там где должно быть состав.

а про запах я вообще молчу, простите, но это секонд. не знаю с каким вы там складом сотрудничаете, но свитер даже одеть нельзя.

это все смешно если не было так грустно! если бы вы понюхали его и увидели то сами бы все поняли. как так получается что вы отправляли лично, а тут отправляла лариса, а говорите общались с мужчиной, типа он отправлял?! не понятно.... в декларации отправитель барон лариса - ваша так понимаю родственница.

сегодня 21:59
Kelisstyle
Ничем помочь не могу. Не знаю, сколько раз отправляла со склада никаких нареканий почитайте мои отзывы, девушки тоже покупали свитера и точно такие как у вас и другие и все довольны.

сегодня 21:59
nikoanny
т.е. вы не предлагаете никаких решений???

сегодня 22:01
Kelisstyle
Нет не моя родственница оплата была на Ксению это сестра Ларисы, Ксения держит склад. Вы изначально общались с ней , на кидстаффе в сети Ксения и я Екатерина. Сейчас Ксении нет, поэтому я в онлайн.
с ув. Екатерина

сегодня 22:01
nikoanny
как так получается что вы с одессе, а свитер отправили с илличевска?

сегодня 22:01
Kelisstyle
Верно, я из Одессы. Склады есть в Ильичевске и в Николаеве.

сегодня 22:01
nikoanny
т.е. вы вместе работаете? а кто из вас отвечает за качество?

сегодня 22:02
Kelisstyle
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-565008.htm... спросите у этих девушек про запахи:)

Ксения отвечает, я просто как оператор.:)
сегодня 22:02
nikoanny
у меня с нюхом все в порядке. но свитер и не моего размера пришел! я же заказывала с, а этот м.

мне он не нужен, он бу, так еще и большой. кто-то должен все таки отвечать за такие ошибки.
давайте тогда номер ксении, я завтра буду ей звонить. девочки, так не работают! вы меня просто в шок повергаете....
сегодня 22:05
Kelisstyle
Свитер стоил 65грн. что вы от него хотите? Это дешевая Турция.

Все девушка успокойтесь, товар возврату не подлежит!
сегодня 22:07
nikoanny
цело не в цене. вы меня не слушаете?! он не новый, как указано в объявлении, т.е. вы нарушаете правила сайта, во вторых он не моего размера

сегодня 22:07
Kelisstyle
Всем все нравится вам видители не нравится, как вас понимать:)) Что вы за 65грн. хотели?

Он новый и С размера.
Оставляйте плохой отзыв, кто вам не дает?!:)
lyutik26• 11 февраля 2014
я помню ещё она тут писала, что жизненная ситуация в жизни тяжёлая и всё распродаёте, её тут админы заблокировали, так она своих подруг просила писать, мол, девочки, сжальтесь, купите что-то у неё на распродаже, тяжёлая жизненная ситуация ит.д., вот верь после этого людям!
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
да уж. она прикалывается типа что мужики на складе его поносили...
lyutik26• 11 февраля 2014
Ответ дляоксана 0705
так она и после получения доказывает, что это новое
Livistona• 11 февраля 2014

Может ее сюда пригласить? Послушаем, что скажет.
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
я все понимаю, все бывает, но надо предупреждать... а после такого реально верить нельзя

автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляLivistona

если сможете приглашайте, я в ЧС
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляоксана 0705
в объявлении написано: новое! и в переписке продавец утверждает что свите НЕ бу и размер С!
размер М пришел
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляidema
сделала)
lyutik26• 11 февраля 2014
а хамка какая!!! я в шоке! ещё и оскорбляет со старта! вобщем, я ноу коментс
Ulia1311• 11 февраля 2014
капец...если он стоит 65 гр....то все равно какого он качества и в каком состоянии......что это за продавец
idema• 11 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
если сможете приглашайте, я в ЧС
Знакомая история :( меня тоже после такого (другой продавец) в ЧС и пропала с кидстаффа, потом зарегилась под другим ником
lyutik26• 11 февраля 2014
что за бред, что на складе подарки ложат в посылки?????шо попало, откровенное издевательство
Я_ЛЕФФ• 11 февраля 2014
Во дуру клеит....стерва!!!
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
да, у меня оказывается мпс... и отзыв мол ей пиши плохой... ей все равно
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляbarracudas
Капец.Новое
так еще и воняет как с самого дешевого секонда
автор nikoanny • 11 февраля 2014
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
Во дуру клеит....стерва!!!
так главное пишет в 22 часа ночи что только что позвонила поставщику, он точно отправил новый свитер... что за такой поставщик???!!! типа я вчерашняя что ли?!