В кого тако було• 29 июля 2023
Новорічна гірлянда на Алі
Дівчата, хто брав на Алі новорічні гірлянди на батарейках. Порекомендуйте. Готуюсь до зими та відключень світла.
Працівниця року• 29 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Читаю, дуже багато пропозицій.
выбирайте где дешевле
КинДза• 29 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Читаю, дуже багато пропозицій.
Так это же хорошо. Берите там, где отзывы хорошие и цена устраивает.
И подумайте, стоит ли именно с батарейками. Я в том году брала просто с юсб-разъёмом, подключала к павербанку. Мне показалось удобнее, чем батарейки менять. С батарейками у меня тоже есть.
Накладні мюслі• 29 июля 2023
Ответ дляКинДза
Батарейки разные бывают, если брать подороже, то на много-много часов хватит, уже проверено.
КинДза• 30 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Да, но мне все равно больше с паверами понравилось, более универсальное решение.