Самое первое ваше решение на этом посту, каким бы оно было?
Тема без анонимов.
Результат:
вже голосів:
28 (68.29%)
Не хочу быть президентом США
13 (31.71%)
Результаты
Ответ дляFlower Girl23
Я за обеими руками, но то что Вы предлагаете - абсолютно противоестествнно блоку НАТО и, соответственно США и Великобритании... Хиросима и Нагасаки, Вьетнам и Камбоджа, Югославия, Иран, Сирия, Афганистан... И политику блока, вряд-ли сможет кардинально изменить новый президент страны...
НАТО не единственный злодей в мире. К слову, зачинщиками войн во Вьетнаме, Югославии, Сирии, Афганистане были не они. Иран вообще непонятно к чему.
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Блок НАТО это карманная организация, как бы это не выглядело на поверхности
Ответ дляКислая Вишенка
Желтый смех
За основу берём этот комментарий.
Аватарка, ник - в данном случае не имеют значения, они настолько банальны и пусты, что их мог сгенерировать даже искусственный интеллект.
1. Вы не очень хорошо образованы.
2. Вы слишком просто воспитаны.
3. Вы не бунтарь.
4. Вы скромный человек.
5. Вы слишком обычная.
Склонна к мелким преступлениям, финансовые, мелкое воровство. Мошенничество - нет, слишком проста. Тяжёлые преступления - однозначно нет.
1. Вы не очень хорошо образованы.
2. Вы слишком просто воспитаны.
3. Вы не бунтарь.
4. Вы скромный человек.
5. Вы слишком обычная.
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
За основу берём этот комментарий.
1. Вы не очень хорошо образованы.
2. Вы слишком просто воспитаны.
3. Вы не бунтарь.
4. Вы скромный человек.
5. Вы слишком обычная.
1. Вы не очень хорошо образованы.
2. Вы слишком просто воспитаны.
3. Вы не бунтарь.
4. Вы скромный человек.
5. Вы слишком обычная.
Хм... Многозначительно, а главное БЕСплатно!!!!
Flower Girl23• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Не единственный, но самый агрессивный, к сожалению... И список стран, которые пострадали от интервенции блока НАТО можно продолжить, он будет гораздо длинее... Вот картинка по Великобритании...
Ответ дляКрасный Смех
За основу берём этот комментарий.
1. Вы не очень хорошо образованы.
2. Вы слишком просто воспитаны.
3. Вы не бунтарь.
4. Вы скромный человек.
5. Вы слишком обычная.
1. Вы не очень хорошо образованы.
2. Вы слишком просто воспитаны.
3. Вы не бунтарь.
4. Вы скромный человек.
5. Вы слишком обычная.
Портрет пересічного українця))
Flower Girl23• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Простите, что? Беларусь и Кыргызстан?
Картинку нарисовала не я. Может стОит порыться в гугле?)
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Портрет пересічного українця))
ЧЕКАЙТЕ, а як же Олег Ляшко? Простий собі хлоп, мошенничество, преступления - вполне, а от чіпси з магазину не вкраде, на відміну від мене.
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Зачем ему красть чипсы если он работает на более высоком уровне? Чипсовый заводик он бы взял. Л-логика.
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Фешн бестис, чипсовый завод - это не мелкое преступление, к которым я более склонна, нежели Олег Ляшко
Ответ дляFlower Girl23
Кроме картинок в интернете, есть критическое мышление. Гугл ничего не знает об интервенции блока НАТО, созданного в 1949 году, против Белорусии, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстан, Монголии, Лихтенштейна и прочих.
Ответ дляFlower Girl23
Вообще интересно, какого беса они не распустились после распада Варшавского договора. Против кого остались воевать?
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Что из этого не правда?!
Я могу добавить штрихи к психологическому портрету, тоже совершенно безвозмездно.
Вы мыслите шаблонами и ведомая.
У вас натянутые отношения с близкими.
Работаете на рутинной, не творческой работе, которую не любите
Вы мыслите шаблонами и ведомая.
У вас натянутые отношения с близкими.
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Да, всё верно, штрихи - не в бровь, а в глаз! Не пробовали штрих-коды рисовать?
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Я ж написала пересічного))
Так а він хто? Простий хлоп, любить свинок-коровок, трошки гаманець товстіший, але то нічого)))
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Я не рисовальщик риса, а вы - не горностай горной стаи
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Как проницательно... Весь вечер, может и ночь буду размышлять над вашими тонкими высказываниями, была б я чуть более образована, могла бы с вами дискутировать....
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Не расстраивайтесь, я не совсем согласна, что Красны_Смех написала.
Скромности вам не хватает как-раз.
Вы - выскочка
Скромности вам не хватает как-раз.
Вы - выскочка
english book• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Разумеется. Карманная организация США.
Одиночки всегда проигрывают, как показывает практика. Поэтому Европе нужен был блок, а России Украина и другие 15 республик, которые были таким же по сути блоком-СССР.
Ответ дляPiracanta
То есть, после развала СССР, США тоже должны были развалиться? Перед там, как самораспуститься?)
Это вопрос существования военного блока, а не государства. НАТО и совок с кучкой соседей зубоскалили друг на друга десятилетиями. После того как совок пал - против кого осталось существовать НАТО? Против гипотетических марсиан? Зачем эта формация нужна?