Красный Смех• Изменено 29 июля 2023

Если бы я был президентом США, я бы...

Самое первое ваше решение на этом посту, каким бы оно было?

Тема без анонимов.
Результат:
вже голосів: 41
28 (68.29%) Не хочу быть президентом США
13 (31.71%) Результаты
Piracanta• 29 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Я за обеими руками, но то что Вы предлагаете - абсолютно противоестествнно блоку НАТО и, соответственно США и Великобритании... Хиросима и Нагасаки, Вьетнам и Камбоджа, Югославия, Иран, Сирия, Афганистан... И политику блока, вряд-ли сможет кардинально изменить новый президент страны...
НАТО не единственный злодей в мире. К слову, зачинщиками войн во Вьетнаме, Югославии, Сирии, Афганистане были не они. Иран вообще непонятно к чему.
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Блок НАТО это карманная организация, как бы это не выглядело на поверхности
Piracanta• 29 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Разумеется. Карманная организация США.
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Разумеется. Карманная организация США.
Умница!
автор Красный Смех • 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Желтый смех
За основу берём этот комментарий.
Аватарка, ник - в данном случае не имеют значения, они настолько банальны и пусты, что их мог сгенерировать даже искусственный интеллект.
1. Вы не очень хорошо образованы.
2. Вы слишком просто воспитаны.
3. Вы не бунтарь.
4. Вы скромный человек.
5. Вы слишком обычная.

Склонна к мелким преступлениям, финансовые, мелкое воровство. Мошенничество - нет, слишком проста. Тяжёлые преступления - однозначно нет.
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
За основу берём этот комментарий.
1. Вы не очень хорошо образованы.
2. Вы слишком просто воспитаны.
3. Вы не бунтарь.
4. Вы скромный человек.
5. Вы слишком обычная.

Хм... Многозначительно, а главное БЕСплатно!!!!
Flower Girl23• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Не единственный, но самый агрессивный, к сожалению... И список стран, которые пострадали от интервенции блока НАТО можно продолжить, он будет гораздо длинее... Вот картинка по Великобритании...
vihola• 29 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Тогда у них бы произошла внезапно резолюция, где восторжествовала бы демократия
А чому на параші не відбулась «резолюція» з таржеством дємакратії, коли Україна будувала дороги, лікарні, школи, дитячі садочки, парки, замість озброюватись до зубів?
Piracanta• 29 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Простите, что? Беларусь и Кыргызстан?
Piracanta• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
За основу берём этот комментарий.
1. Вы не очень хорошо образованы.
2. Вы слишком просто воспитаны.
3. Вы не бунтарь.
4. Вы скромный человек.
5. Вы слишком обычная.

Портрет пересічного українця))
Flower Girl23• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Простите, что? Беларусь и Кыргызстан?
Картинку нарисовала не я. Может стОит порыться в гугле?)
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Портрет пересічного українця))
ЧЕКАЙТЕ, а як же Олег Ляшко? Простий собі хлоп, мошенничество, преступления - вполне, а от чіпси з магазину не вкраде, на відміну від мене.
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Зачем ему красть чипсы если он работает на более высоком уровне? Чипсовый заводик он бы взял. Л-логика.
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Фешн бестис, чипсовый завод - это не мелкое преступление, к которым я более склонна, нежели Олег Ляшко
Piracanta• 29 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Кроме картинок в интернете, есть критическое мышление. Гугл ничего не знает об интервенции блока НАТО, созданного в 1949 году, против Белорусии, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстан, Монголии, Лихтенштейна и прочих.
Prervana• 29 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Вообще интересно, какого беса они не распустились после распада Варшавского договора. Против кого остались воевать?
I-va• 29 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Я бы их склонила к сотрудничеству и дружбе все-равно
Принуждение к миру? Уже проходили в 2008. Грузию к миру принуждала россия. Закончилось оккупацией территории.
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Что из этого не правда?!
Я могу добавить штрихи к психологическому портрету, тоже совершенно безвозмездно.
Вы мыслите шаблонами и ведомая.
У вас натянутые отношения с близкими.
Работаете на рутинной, не творческой работе, которую не любите
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Да, всё верно, штрихи - не в бровь, а в глаз! Не пробовали штрих-коды рисовать?
Piracanta• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Я ж написала пересічного))
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Я ж написала пересічного))
Так а він хто? Простий хлоп, любить свинок-коровок, трошки гаманець товстіший, але то нічого)))
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Я не рисовальщик риса, а вы - не горностай горной стаи
Piracanta• 29 июля 2023
Ответ дляPrervana
Против того, кто на них нападёт. Желающие есть, но видит око, да зуб неймёт.
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Как проницательно... Весь вечер, может и ночь буду размышлять над вашими тонкими высказываниями, была б я чуть более образована, могла бы с вами дискутировать....
Piracanta• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Це гра на публіку.
Fashion_besties• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
Не расстраивайтесь, я не совсем согласна, что Красны_Смех написала.
Скромности вам не хватает как-раз.
Вы - выскочка
english book• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Разумеется. Карманная организация США.
Одиночки всегда проигрывают, как показывает практика. Поэтому Европе нужен был блок, а России Украина и другие 15 республик, которые были таким же по сути блоком-СССР.
Prervana• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Ну это скажем так, нечестно. ’Противник’ самораспустился и ты давай.
Piracanta• 29 июля 2023
Ответ дляPrervana
То есть, после развала СССР, США тоже должны были развалиться? Перед там, как самораспуститься?)
Prervana• 29 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Это вопрос существования военного блока, а не государства. НАТО и совок с кучкой соседей зубоскалили друг на друга десятилетиями. После того как совок пал - против кого осталось существовать НАТО? Против гипотетических марсиан? Зачем эта формация нужна?