Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа
Какие у вас прогнозы?
Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.
Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?
Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове
Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
Какие у вас прогнозы?
Janeke_in_UA• 31 июля 2023
Мне вообще кажется, что вагнеры в беларуси - подстава для усатого. Если захочет соскочить, то вагнеров больше, чем его регулярной армии, которая на учениях пенопласт на плацу показушно головой ломает.
ЕкатеринаС12• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Сидеть на месте, ехать, запасаться водой и едой
Что делать?
ничего не будет, как и до этого.
Ответ дляlilu1990
Портникова послушайте
Уже никто в самой Польше не реагирует так как вы. Мои знакомые там в органах говорят что идёт серьезная подготовка
Ну авжеш,я в Польщі 8 років живу, підготовка в Польщі вже півтора року,про вашнерівців вони говорять що то купка злочинців,їх ніхто не боїться
_Твоя_подруга• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Не очень
Для чего раше нужна эскалация конфликта? Чтобы что?
Ответ дляJaneke_in_UA
Не в аагнерах дело
А в провокации для нато
Не чтобы захватить Польшу, у Польши довольно сильные вооруженные силы.
А чтобы проверить нато и завалить все конструкцию безопасности западного мира.
Вполне могут зайти в ближайшие поселки и устроить провокации, убить людей, уничтожить имущество и т.д.
И путлер с лукашом скажут, что они не влияют на этих мятежников и ничего не могут сделать.
Поражает, что после всего произошедшего за полтора года советчицы всё продолжают смеяться и высмеивать.
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
Ааааа..... Страшнооооо!
Janeke_in_UA• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Не в аагнерах дело
А в провокации для нато
Не вижу смысла в провокации со стороны беларуси, но кто их, блаженных, поймёт. Сами себе на уме. Посмотрим)