Бджолина королева• 29 июля 2023
Вы маринуете свинину перед приготовлением отбивных? Как?
Напишите, пожалуйста, свой рецепт отбивных
Я не мясоед (не вегетарианка, просто не очень люблю мясо). Но тут надо приготовить )) буду впервые готовить, не хочу чтоб получились как подошвы
Бджолина королева
• 29 июля 2023
есть много специй, горчица, томат, сметана, соевый соус, масла, уксус, лук...
Сладко-соленая• 29 июля 2023
Если норм мясо, все выйдет, я отбивпю, солю , перчу. Делаю кляр- лук на терке + яйцо, в кляр , потом в сухари и на раскаленную сковородку
Редиска Я• 29 июля 2023
Свинные бмточуи только соль и перец. Знаю, еще добавляют майонез или горчицу. Пробовала. Тоже неплохо. Больше не добавляю ничего. Хотя раз делала, уксусом полила. Типа шашлыковый вкус. Пойдет.
Сегодня сержусь• 29 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Без муки ?
Едимнаморе• 29 июля 2023
Я не мариную . Просто отбила , посолила , поперчила , обмакнула во взбитое яйцо , обваляла в панировочных сухарях и на сковородку . Но я беру всегда хорошее мясо у одного и того же продавца на базаре .
очки_ннадо• 29 июля 2023
Никак. Соль, перец иногда сушенный чеснок. Хорошо отбить. Потом в муку, затем яйцо с двух строго обжарить дальше все в сковородку немного воды и дотушить можно.