Бджолина королева• 29 июля 2023

Вы маринуете свинину перед приготовлением отбивных? Как?

Напишите, пожалуйста, свой рецепт отбивных
Я не мясоед (не вегетарианка, просто не очень люблю мясо). Но тут надо приготовить )) буду впервые готовить, не хочу чтоб получились как подошвы
автор Бджолина королева • 29 июля 2023
есть много специй, горчица, томат, сметана, соевый соус, масла, уксус, лук...

Сладко-соленая• 29 июля 2023
Если норм мясо, все выйдет, я отбивпю, солю , перчу. Делаю кляр- лук на терке + яйцо, в кляр , потом в сухари и на раскаленную сковородку
Редиска Я• 29 июля 2023
Свинные бмточуи только соль и перец. Знаю, еще добавляют майонез или горчицу. Пробовала. Тоже неплохо. Больше не добавляю ничего. Хотя раз делала, уксусом полила. Типа шашлыковый вкус. Пойдет.
Сегодня сержусь• 29 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Без муки ?
Сладко-соленая• 29 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Без муки ?
Да
Tory86• 29 июля 2023
Гірчиця, приправи до м´яса
GaleTTa• 29 июля 2023
Я вымачиваю полчаса в солёной воде

Едимнаморе• 29 июля 2023
Я не мариную . Просто отбила , посолила , поперчила , обмакнула во взбитое яйцо , обваляла в панировочных сухарях и на сковородку . Но я беру всегда хорошее мясо у одного и того же продавца на базаре .
ПироженкА• 29 июля 2023
Самые классные отбивные из вырезки. Очень мягкие и сочные.
очки_ннадо• 29 июля 2023
Никак. Соль, перец иногда сушенный чеснок. Хорошо отбить. Потом в муку, затем яйцо с двух строго обжарить дальше все в сковородку немного воды и дотушить можно.
JulJul07• 29 июля 2023
Отбиваю, смазываю тонким слоем майонеза ( кто против термической обработки майонеза- прошу напишите доводы), перчу, солю, и в кляр(яйцо, молоко, мука) обмакиваю, жарю сначала без крышки, потом вторую сторону в конце под крышкой.