Бадабум• 29 июля 2023
Як часто ви купуєте одяг та взуття?
Чи вважаєте себе шопоголіком?Чи важливо для вас купити оригінал чи копію одягу,взуття,аксесуарів?Чи могли б відмовитись від покупки одягу та взуття з метою економії коштів?Чи носять члени вашої родини б/у одяг і чи важливо для вас щоб він був лише новим?
А я нівроку• 29 июля 2023
В 21 году кроссовки покупала последний раз. Аа, ещё прошлым летом футболку и штаны
Леди_в_ночи• 29 июля 2023
Каждый месяц что либо покупается . Я да шопоголик. За брендами не гонюсь. Собираю свою капсулу . В секонде сейчас беру только ребенку. Заметила что на детей там все новое почти продают . А тем более дети растут быстро . Поэтому нормально )
Синиця у спідниці• 29 июля 2023
Много одежды с прошлого года, что-то докупаю, в основном новое, в секондах редко, дочке чаще - подросток, муж вообще редко, раз скупится на сезон и всё, бренды вообще не покупаем, лучше потаскать вещь несколько месяцев и купить что-то новенькое помоднее
Кашпо• 29 июля 2023
Купую одяг і взуття по мірі необхідності. Вважаю, що краще якісний ноунейм, ніж копія. Одягу не дуже багато, але завжди новий.
Життє Бентежне• 29 июля 2023
Не часто,але тільки те що моє,треба і буду носити точно.Люблю певні марки,заходжу в їхні відділи,навіть і не по всім ходжу.Десь двічі на рік.
Варена цибуля• 29 июля 2023
И обувь, и одежду покупаю нечасто. Мне стало неохота ходить по ТЦ в поисках вещей. Купить реплику брендовой вещи могла бы. Способна месяцами и годами отказываться от покупки новой одежды/обуви потому, что жалко денег. Ношеные вещи донашиваю, но после своей тети. Донашивать вещи за кем-то из родственников или знакомых тоже могла бы
Вилами по Воде• 29 июля 2023
Обквь я точно 2-3 сезона ношу. Долго держаться . Хотя на свою ногу для меня подобрать это ужас (
НаталиNataly• 29 июля 2023
Я нє, кожен раз не оновлюю)Подружка постійно оновлює, ми ходили з нею в ТЦ то вона на літо купувала просто на щодень ходити. Футболки в Lewis 2 по 2300 грн. Одну за 1600, дві пари носочків 650 ,Кофту adidas на замок 4300 кросівки Reebok 4500,і сумку коч замовила на літо за 13500 по знижці.А і парфуми Vs за 4200. Вона не багата і зарплати великої дуже у неї немає.
Перекус беру завжди• 29 июля 2023
Постоянно что-то покупаю. Б/у никто не носит, подделки тоже. Наверное, смогла бы отказаться от покупки, если нужно экономить. Потому что покупаю не по надобности, а по желанию, а желание каждую неделю
Ло Шарик• 29 июля 2023
Равнодушна к покупкам, поэтому по необходимости. Ребенку чаще получается так как он растет. Сезон пришел -купила пачку шорт, пачку футболок, сандали, кепку, плавки. И на полгода можно забыть о шопинге. Вещи ни за кем не донашиваем, свои в контейнер для малоимущих бросаю.
Телепузик• 29 июля 2023
Собі купую 2-4 речі в рік. Або секонд(Шафа) , або массмаркет. ’Брендів’ в нашому ТРЦ немає).
Білизну, шкарпетки, тощо не враховую - це по потребі і також без фанатизму.
Солоденька цукОрка• 29 июля 2023
Гардероб обновляю регулярно по сезонам. Шопоголиком себя не считаю, все по средствам и необходимости. Больше 5 лет ничего не ношу, надоедает. Могу купить и подделку, смысла нет за тряпочку платить в три дорога
Пацелуйнитуда• 29 июля 2023
Взагалі не шопоголік, раніше любила гарно вдягатися коли була трохи молодшою, зараз мені байдуже на одяг. Багато одягу віддала в церкву, зараз купую все в сток, сінсей. З війною зрозуміла, що повні шафи одягу нікому взагалі непотрібні. Саме головне, як виявилось наявність «подушки».
Мама Чели• 29 июля 2023
Ответ для кактус-c
Себе или мужу, когда нужно или очень понравилась вещь, а дочке чаще, она подросток. Покупаю новые вещи, считаю, что лучше купить одну вещь, но качественную.
Оооо, так))
Якість))
Я можу дозволити собі нове з вайкікі, або з ашана
І те нове носиться приблизно сезон.
Тому йду в секонд і знаходжу дійсно якісне. За недорого.
Якість))
І те нове носиться приблизно сезон.
Самохвалова• 29 июля 2023
З роками зрозуміла, що краще дорожче і рідше. Потім ношу роками. Так, бренди. Купую мало, але те, що дійсно треба або сподобалося. За рік купила одну сукню Maxmara по акції і джинси LiuJo. Пару ще українських суконь Natali Bolgar. Одну сумку Тоска Блу і одну пару італійського дорогого взуття на осінь. В принципі все)) носити дешеві речі все не хочу і не можу. Хоча б сумка, взуття, прикраси мають бути недешеві,щоб нормально виглядати. Зараз думаю краще відкладати ’ подушку’.
Сусідка знизу• 29 июля 2023
щопоголик((( вчера 2 пары обуви заказала. до этого еще 2 на прошлой неделе приехали
Швидкоруч• 29 июля 2023
Все носят только новое
Бу не покупаем.
Что то новое покупаю раз в неделю.
Бу не покупаем.
Что то новое покупаю раз в неделю.
Семенівни сусідка• 29 июля 2023
Если зашла, померила и мне прям очень нравится вещь, куплю сразу. Если , просто, классная, но дороговато, буду ждать скидок. Сейчас гребу по 10-15 евро вещи, которые в начале сезона стоили 40.