КонФФетОшка• 29 июля 2023
Квартира без ремонта 50 КВ м 95 там КВ с ремонтом 110
Что выбрать?
Во сколько обойдется ремонт если делать неспеша?
Квартира в кредит
КонФФетОшка
• 29 июля 2023
Имеет ли смысл делать неспеша самой?
Реально ли?
Квартира не в Украине
Реально ли?
Квартира не в Украине
КонФФетОшка
• 29 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Блин, я одна не поняла этот шифр?) Аа, все. 50 и 110, эт цена?
50 квадратов
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Головний кошак• 29 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
И я,авто, напишите нгрмально
Головний кошак• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
50 квадратов
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Понятно, что выгоднее с ремонтом
КонФФетОшка
• 29 июля 2023
Ответ дляГоловний кошак
И я,авто, напишите нгрмально
Написала выше
Получается без ремонта с этой квадратурной ,советский стиль, 90-95
С ремонтом и техникой 110-115
СережкинаЯ• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
50 квадратов
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Я бы с ремонтом взяла, если бы подходил мне. Ремонт, эт такой напряг. Нафиг надо. Тем более, если ещё и живёшь в квартире, где ремонт. Ещё и очень дорого ремонт делать
КонФФетОшка
• 29 июля 2023
Ответ дляВот Она Я
ремонт вам обойдется дороже, чем купить квартиру с ремонтом.
Очень дорого делать ремонт?
Вот Она Я• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Очень дорого делать ремонт?
в среднем это полцены квартиры, если нормальные материалы и техника.
Любимка-анонимка• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Очень дорого делать ремонт?
Откуда нам знать, сколько стоит делать не в Украине ремонт?
Да и в Украине цены и условия очень разные
Головний кошак• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Очень дорого делать ремонт?
Конечно, тем более за границей, там цены на работы очень высокие
Мальдивирую• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
50 квадратов
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Звичайно з ремонтом. Ви зараз не вкладетесь в 15-20 на ремонт.
А так одразу жити можна
неДоЖиру• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
50 квадратов
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
С мебелью уже, та что с ремонтом?
olena_shch• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Очень дорого делать ремонт?
Дорого, бо робите під себе. А все індивідуальне дорого.
неДоЖиру• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Написала выше
С ремонтом и техникой 110-115
Тоже совдеп?
Нет варианта от застройщика?
Марс атакует• 29 июля 2023
Тут якось вже закидували фото із «совєтським» ремонтом, виявилось все зі смаком, гарна квартира. Так що без фото складно сказати
Летала_НаМетле• 29 июля 2023
Если вас ремонт устраивает, по цветовой гамме и стилю берите с ремонтом. Замахаетесь делать, да и ещё мастеров нормальных найти тоже проблема.
Душа компанії• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Имеет ли смысл делать неспеша самой?
Реально ли?
Квартира не в Украине
Реально ли?
Квартира не в Украине
Якщо Ви здатні сама зробити дизайн проект (щоб потім не виявили, що під телек дроти інтернету і електрики не підходять і не висіли соплі, щоб потім не виявилося, що витяжка не тягне, а в с/у вода з ванни погано сходить) з усіма комунікаціями, вибудувати сама нові міжкімнатні стіни, прокласти електрику, труби, зробити в програмі розкладку плитки, покласти плитку на машинну штукатурку(самі з майстрами домовитесь і проконтролюєте), пофарбувати стіни, покласти ламінат і теплу підлогу під плитку на підлозі, розвести по стелі електрику для освітлення, підібрати підходящий дизайн всього на фініші і підключити це все.
Знайомі зробили все самі крім окремих робіт(плитка, машинна штукатурка, поклеїла майстер шпалери, стелю натяжну майстри зробили, але там чоловік електрик, який має великий стаж ф багато ремонтів робив, то мав певний досвід.) Тобто сам чоловік виклав стіни із піноблоку, зробив електрику і поклав ламінат, встановив і підключив унітаз і раковину на тумбівмонтував у стіну і підключив.
Душа компанії• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Очень дорого делать ремонт?
Якщо дуже дуже дуже на всьому економити, то можна вписатися в 20000$ до війни, а зараз 25-30 на таку площу.
Булькаю• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Очень дорого делать ремонт?
ви навіть неуявляєте як.. але такий ремонт на різницю і в ціні ви і самі зробити і там не буде нічого такого. Ви краще дивіться на інші фактори - розташування, куди виходять вікна, ремонт робився під себе або на продаж...бо якась мінімальна різниці... підозріло..
Пупс• 29 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
50 квадратов
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Цены без ремонта 95
С ремонтом 110-115
Лучше с ремонтом возьмите
Svetlana-7070• 29 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Також згадала🙂 очікували бабушатнік, виявилась затишна квартира.
Бешене сарі• 29 июля 2023
Не в Украине - понятие очень растяжимое. Могу рассказать об Италии. Вы где, автор?