Ні грама• 29 июля 2023

Сильно постарела за время войны

Открыла ДИЮ. Там фотка на айди в конце 2021 года. И следующая на загран 4 месяца назад.
Жесть((( Постарела больше чем на 10лет(((
Пищалка• 29 июля 2023
А возраст какой?

Неробименінерви• 29 июля 2023
И я… просто ужас(((
Сумчатая кошка• 29 июля 2023
Так само. Постаріла, з´явилася сивина... нічого не вдієш.
автор Ні грама • 29 июля 2023
Ответ дляПищалка
А возраст какой?
При чем возраст? За полтора года такие изменения. Еще и тело все поплыло(((
Редиска Я• 29 июля 2023
По фотке на загран очень странно оценивать возраст) Они все страшнючие.
Всех в сад• 29 июля 2023
Автор, фото на паспорт чи айді майже завжди невдало виходять
Ми усі не молодіємо, не засмучуйтесь, по можливості доглядають і висипайтесь
Сумчатая кошка• 29 июля 2023
Чоловік взагалі на півголови через місяць в окупації посивів... так шо. Це все стрес, який уникнути неможливо у випадку українців.
Байрактарна• 29 июля 2023
Ответ дляНі грама
Возраст имеет огромное значение. Если период с 30 до 35 изменения не заметны, то, например с 38 до 40 они очень видны даже за год. Неговопя уже о дополнительных стрессах
ОдинРазНадетое• 29 июля 2023
А вам сколько лет? Просто после 40+ меняется гормональный фон, и женщины стареют стремительно. Я тоже очень постарела и пожирнела за эти 1.5 года, ещё и интерес потеряла к жизни

автор Ні грама • 29 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Так меня минут 20 фоткали. Везде я старая получилась.
На айди только пару фоток сделали
Seehund• 29 июля 2023
Я за 2 месяца постарела и стала вполовину седая.
Не против• 29 июля 2023
А я занялась собой и вернула все. 42 года. Не устаю получать комплименты. Сбросила 7 кг.прошла курс массажа и микротоков для лица. Мимики на лбу у меня и не было. Все подтянулось. Сразу познакомилась с интер.мужчиной. встречаемся 3 мес.я всем довольна.надо брать себя в руки. В старуху быстро превратиться можно
Пищалка• 29 июля 2023
Ответ дляНі грама
Есть такой типаж. Девочка-девочка, а потом резко тетка 45+. Генетика
В курсі діла• 29 июля 2023
Мне в следующем году 50, и я переселенка теперь. Да, с прошлого февраля выгляжу критично старше( Встречались недавно с друзьями (собирались со всей Украины, куда кто разъехался), все плюс-минус того же возраста, и все резко сдали. И возраст уже не тот, чтобы надеяться, что после победы отоспимся, отдохнём, восстановимся. А больше чем морщины и седина тревожит, что здоровье тоже посыпалось. Коту под хвост многолетний здоровый образ жизни.
автор Ні грама • 29 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
У меня муж наполовину стал седым за месяц. И это не в оккупации. Только по фоткам поняла. И у меня много седины появилось
автор Ні грама • 29 июля 2023
Ответ дляНе против
Я достаточно стройная. Но у кожи резко тонус пропал
Ашолюдискажуть• 29 июля 2023
У меня такая же проблема.
Занялась собой и всем советую не откладывать на после войны.
Косметолог, тренер в зале, массажист.
Не против• 29 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне 42 года. Пока все ок. Нет старения если заниматься собой. До климакса далект. Овуляция ежемесячно
ФсеСама• 29 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
І в мене так. Вага зайва з´явилася,позбутися не виходить. І дуже постаріла(

Не против• 29 июля 2023
Ответ дляНі грама
Это массажи и микротоки. Супер все
как тебе такое илон маск• 29 июля 2023
Ответ дляНі грама
На айди только пару фоток сделали
Потому что привыкли к фильтрам в телефоне. А там их нет.
ФсеСама• 29 июля 2023
Ответ дляПищалка
Зі мною так і трапилось(
Незламна Україна• 29 июля 2023
И я так же. 39 лет. Но я ещё сильно похудела, 9 кг., до 54. Лицу жопа - обвисло, заломы, носогубка. Сейчас поправляюсь, стало чуть лучше - то ли лучше лицо стало, то ли привыкаю к себе, но заломы остались.
автор Ні грама • 29 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так даже с фильтрами я вижу, что вся морда лица резко уползла вниз. И уголки глаз опустились. Как побитая собака выгляжу. Еще и такая тоска в глазах
Редиска Я• 29 июля 2023
Ответ дляНі грама
На айди только пару фоток сделали
Обычно на весь процесс заполнения документов выделяется 20 мин, а вас 20 мин фоткали. Повезло) По теме - я тоже очень постарела и очень поседела. Ещё и очень поправилась. Но мне, правда, далеко за 50. До войны все удивлялись, когда узнавали мой возраст, сейчас я, наверное, даже старше своего возраста выгляжу(
chitay• 29 июля 2023
Ответ дляНі грама
Очень даже при чем
автор Ні грама • 29 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Я в посольстве делала паспорт. Нужно было фотки приносить с собой
Сумчатая кошка• 29 июля 2023
Ответ дляНі грама
Вплив шаленого стресу. Бачила десь через півроку повномасштабної війни фото дівчини за день до початку війни і через деякий час... вражають зміни, у тому пості були описані фізіологічні процеси , які відбулися із нами через війну. Не запам´ятати достеменно, але там щось про стрес, вивільнений кортизол (наче) та інші руйнівні процеси в середині організму , які впливають на зовнішність.

Але, є гарні новини: ми цілі, в нас є руки- ноги ( тьфу тьфу) і наші обличчя не спотворені вибуховими травмами.

Все буде добре, не засмучуйтесь
Like-995b• 29 июля 2023
У меня наоборот лицо хорошо выглядит, а лишних 5 килограмм набрала , а сейчас вообще аппетит пропал, не знаю что лучше
Заздрість то погано• 29 июля 2023
И я постарела за этот год((
Но не только от войны, жизни вне дома как ВПО, страха за мужа на нуле
У ребенка таки подтвердился диагноз аутизм - вот где печаль-беда